Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игрушек

Какие игрушки Вы покупали в течение последнего месяца?

Игрушки для детей до года
4
6%
Куклы и аксессуары к ним
4
6%
Транспорт (машинки, железные дороги, треки)
11
18%
Пистолеты, другое оружие
3
5%
Конструкторы
12
19%
Игровые наборы (фигурки людей, существ и аксессуары к ним)
2
3%
Радиоуправляемые игрушки
4
6%
Интерактивные игрушки
2
3%
Мягкие игрушки
4
6%
Деревянные игрушки
3
5%
Книжки детские
10
16%
Другие игрушки (можно указать в комментариях после голосования)
2
3%
Не покупали игрушки за последний месяц
1
2%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
Сентябринка
Золотые ручки
Сообщения: 13757
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:29
Награды: 11
:
Самому активному пользователю Шополеди Я худею! Книголюб
Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке Благодарность7
Я стала мамой Люблю собак Люблю кошек

Re: Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игр

Сообщение Сентябринка » 26 мар 2013, 13:05

ой млин, мы сча переезжаем на 2-3 мес
уже второй день мои по тихоньку за одну ходку на машине игрухи возят :twisted:
обросли этой дребеденью как не знаю чем
Изображение
Изображение

Ksubob
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:12

Re: Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игр

Сообщение Ksubob » 03 май 2013, 08:48

У нас есть 4 куклы, кровать для кукол, 2 кухонных набора, 3 набора для песочницы, 2 машины, 4 мяча, юла,развивающие наборы, множество книг. И вот чтобы они не лежали грузом в саквояже и были просто разбросаны по квартире, я, половину из них прячу - так как ребенку не хватит дня, чтобы ими поиграть по назначению. Да и внимание рассеивается: он начал собирать конструктор – не закончил, потому что на глаза попалась пирамида и т.д. А через определенное время я их достою – ребенок соскучился и с большим интересом играет с ними. Очень интересно наблюдать за тем, что еще неделю назад дочь абсолютно не правильно собирала пирамиду, а сегодня собирает её, так как будто умела это делась с рождения. И при этом собирает её как по цветам, так и по размерам.
Игрушки, которые предназначены для улицы (каталки, наборы для песочницы) тоже стоят в невидимом для ребенка месте. А те, с «которых он вырос» (погремушки, коврики) мы отдаем в церковь.
Подобный подход станет полезным для каждого малыша. Он приучатся к порядку, приучается ценить свои вещи, вещи других. И мама при этом остается довольной, что в доме порядок и ребенок с удовольствием увлечен в игру.

kes_a
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:57

Re: Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игр

Сообщение kes_a » 20 май 2013, 15:48

Игрушки должны быть полезными для ребенка! неделю назад я купила своему мальчишке деревянный самокат тм Зеленая игрушка. Это нечто новое на нашем рынке. А сынуля как рад!

Аватара пользователя
Мария Мирабелла
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:41

Re: Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игр

Сообщение Мария Мирабелла » 23 май 2013, 13:54

А мы с дочкой мастерим игрушки из картонных коробок. Получается весело и дешево. Не скажу что очень аккуратно, но малой нравится. Она селит в домик пупсов и готова играть с ним часами. Разрисовывает его время от времени - получаются такие себе графити на стенах.

Светлана10
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 13:44

Re: Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игр

Сообщение Светлана10 » 27 фев 2014, 15:53

Искали где отметить день рождения сыну. Нашли в интернете объявление о проведении Дней рождений в клубе Авант (Пуща.) Хотелось что-то особенное, программу написали под нас Остались довольны. Били аниматоры, шоу мыльных пузырей.

Марго_3
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:36

Re: Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игр

Сообщение Марго_3 » 28 фев 2014, 18:01

В последнее время я для сына и племянницы (3 и 4 года) устраиваю рисование руками. Продаются специальные пальчиковые краски расстилаю на полу или развешиваю на стене ватман - и начинаем рисовать. Причем участвуют и взрослые, получаются шедевры)) Малые в восторге!

kadab_ra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 16:18

Re: Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игр

Сообщение kadab_ra » 09 июн 2014, 15:09

Мы малявочке понапокупали за 2,5 года уже достаточно много игрушек, которые развивают разные способности. Это и музыкальные инструменты (синтезатор, дудочка, бубен, маракасы, ксилофон), развивающие кубики такие вот очень хорошие, там и счет, и пазлы, и причина-следствие и цвета, потом пирамидка обычная и еще пирамидка с препядствиями, как простая головоломка. Потом - куколки с одежками, умная говорящая собака для совсем малышей), колясочка для кукол, пластилин, очень много всего для рисования, детские манипуляторы на развитие мелкой и крупной моторики, была каталочка, музыкальный развивающий центр. Летом - набор для песочницы. Ну и хит сезона - самокат :) Очень хорошие - Mini Micro, советую! А, чуть не забыла - замечательные есть детские планшеты и компьютеры, за рубежом их сейчас очень много всяких, сделанных специально для деток. Из тех, что продаются в Украине мне очень понравился вот детский компьютер - если бы пораньше о нем узнали, до годика, то обязательно бы купили дочке. Думаем племяннику на первый День рождения подарить. Там есть сменные картириджи с развивающим мультфильмами и упражнениями на изучение цветов, букв, счета, логики и другого.

Аватара пользователя
Margo11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 00:58

Re: Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игр

Сообщение Margo11 » 13 июн 2014, 12:31

Нам 2,8,игрушек море,но ими практически не играет,но есть любимые-это бибикар,мяч,пожарная машина

Аватара пользователя
Margo11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 00:58

Re: Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игр

Сообщение Margo11 » 14 июн 2014, 23:01

заказали сейчас самокатик,брали у знакомых покататься сыночку очень понравился,качественный и не гремит)

Аватара пользователя
Dianna
Буду здесь жить
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 15:44

Re: Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игр

Сообщение Dianna » 13 авг 2014, 09:13

Мы купили вело-машинку, у меня похожая в детстве была, я очень её любила, вот и не удержалась!)

Lilac
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 13:26

Re: Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игр

Сообщение Lilac » 14 авг 2014, 15:54

Была недавно на дне рождения крестницы - 10 лет. Думала, уже такой возраст, когда от кукол, игрушек отходят (до этого Винкс постоянно собирала). А пришла, посмотрела - и Винкс до сих пор актуальны, и Монстер Хай подключились.

Еще, с прошлого года у знакомых деток лет от 9 и до "за 30" популярны 3D пазлы кристаллические.
У знакомых двухлетних деток горы самых разных игрушек. Периодически к ним возвращаются, а потом забрасывают на какое-то время. Радует, что книжками интересуются.
А у одного знакомого двухлетнего мальчика сейчас хит сезона - коляска для куклы. Не расстается с ней. :hahahahah:

mlgntu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 17:05

Re: Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игр

Сообщение mlgntu » 14 дек 2014, 17:10

minprice.com.ua - там есть и просто игрушки, и начали делать игрушки ручной работы.

Иванна34
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 14:28

Re: Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игр

Сообщение Иванна34 » 12 янв 2015, 21:16

Я последнее время стала искать магазины , где можно купить не просто какие-нибудь игрушки, а развивающие моторику и логику малыша. Это сейчас очень актуально.

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игр

Сообщение Валентина » 12 янв 2015, 22:54

очень давно не покупала малым никаких игрушек. на новый год сын получил из игрух заказанный ещё в сентябре квадрокоптер на радиоуправлении, до этого с дня рождения вообще ни одной игрухи не было. растёт!
а доча получила на новый год домик для кукол и столик в него со стульчиками. как-то скромно мы в этом году.
вообще замечаю, что второму ребенку покупаешь раз в десять меньше игрушек :hahahahah:
Изображение

krstar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 11:26

Какую игрушку вы купили ребенку? Сколько должно быть игрушек

Сообщение krstar » 06 апр 2015, 11:32

Нещодавно купила класну іграшку планшет Кіт-Том. За ціною 400 грн, але вона того вартує, оскільки кіт розмовляє вчить дитину співати пісні, вірші, англійської мови. Малюк став посидючим і зменшилась тяга до справднбої техніки, оскільк має свою-іграшкову.


  • Родителям

Вернуться в «Игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: