Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Игрушки для детей

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Игрушки для детей

Сообщение Monika.ya » 28 окт 2019, 22:37

Всем привет! Интересует проверенный магазин с детскими игрушками. Что можете посоветовать?

Аватара пользователя
Dagna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:38

Игрушки для детей

Сообщение Dagna » 29 окт 2019, 00:18

Monika.ya писал(а):Источник цитаты Всем привет! Интересует проверенный магазин с детскими игрушками. Что можете посоветовать?


Ой, да, знакомо, магазинов вроде и много, однако далеко не все они заслуживают внимания, то качество не фонтан, то цены не сложат на свой товар... Можно купить игрушки для деток отличного качества, цены сравнительно невысокие.

Недавно заказала для дочурки вот такую куклу "Плаксу":

Изображение

Угодила так угодила, ребенок счастлив :D

ira19ira
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 18:49

Игрушки для детей

Сообщение ira19ira » 18 ноя 2019, 08:30

Я чаще всего в интернете покупаю игрушки для детей, так выгоднее по цене получается. Недавно взяла сыну детский электромобиль хорошее качество хоть и недорого, там много чего есть в этом магазине, нужно уже присматривать подарки на Новый Год племянникам и крестникам.

Daria Zoteva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 01:17

Игрушки для детей

Сообщение Daria Zoteva » 01 дек 2019, 01:22

Привет! Наши дети - дети технологий. Вот мой играет на телефоне в Майнкрафт.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Игрушки для детей

Сообщение Vladlen93 » 12 апр 2020, 10:20

Не знаю как вы. а я считаю, что детям нужно покупать развивающие игрушки, от машинок и солдатиков толку особого нет. Я своей двоюродной сестре часто покупаю разные мозайки " " " red-sun.com.ua/product-category/detskie-igrushki/razvivayushhie-igrushki/"> red-sun.com.ua/product-category ... -igrushki/ в этом интернет-магазине. Такие игры отлично развивают память и внимательность.

Аватара пользователя
Mishonok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июл 2020, 21:11

Игрушки для детей

Сообщение Mishonok » 07 июл 2020, 21:21

Советую вам магазин дочки и сыночки! Очень часто делаю там покупки.

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Игрушки для детей

Сообщение Виктория Сикрет » 22 сен 2020, 08:47

Мне очень нравится интернет-магазин " " " podushka.com.ua/ru/igrushki_dlya_detey.html"> podushka.com.ua/ru/igrushki_dlya_detey.html Здесь мягкие игрушки очень хорошего качества, они мягкие, без мелких деталей и их можно стирать они не теряют своей формы. Это идеальный вариант для первой мягкой игрушки малыша) Он спокойно может ее и облизывать, и кусать, и трепать - игрушка сохранит свой цвет и вид)
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Игрушки для детей

Сообщение Yasia » 09 ноя 2020, 16:04

А подскажите,ч то можно купить девочке на день рождение на пеять лет? Подружка пригласила к дочке на день рождение и я вот ищу подарок.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Игрушки для детей

Сообщение Svetlana3.14 » 10 ноя 2020, 09:04

Большой выбор детских игрушек найдете в интернет магазине ilovemommy. Тут сможете приобрести качественную и фирменную детскую игрушку от мировых производителей. Вот недавно, покупала тут игрушки для малышей до года https://ilovemommy.com.ua/ru/igrushki/for-children.html , у моего племянника исполнился годик, поэтому хотела ему что-то подарить. Купила ему вот такую игрушку-каталку, так как он сейчас активно учиться ходить, игрушка ему понравилась
Изображение

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Игрушки для детей

Сообщение NatalyaReren » 10 ноя 2020, 10:22

Очень актуально, особенно перед новым годом)) Я сыну тут игрушки ищу изо всех сил
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Аватара пользователя
Aurith
Буду здесь жить
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:49

Игрушки для детей

Сообщение Aurith » 11 ноя 2020, 08:45

Мы очень часто покупаем игрушки для детей. В основном в торговом центре

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Игрушки для детей

Сообщение Kamry » 11 ноя 2020, 08:50

Monika.ya писал(а):Всем привет! Интересует проверенный магазин с детскими игрушками. Что можете посоветовать?


Могу посоветовать наш любимый магазин Сончик. По-моему это лучший магазин игрушек в Киеве " " " sonchik.in.ua/"> sonchik.in.ua/ . Регулярно заказываем там игрушки на подарок как сыну, так и дочери. Из последнего купили вот такого робота со световыми и звуковыми эффектами сыну на 5-летие за 460 гривен со скидкой:
Изображение

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Игрушки для детей

Сообщение Sveta19853 » 30 дек 2020, 20:09

а игры настольные кто где берет? И какую лучше взять для подростка?

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Игрушки для детей

Сообщение Vasilisa1910 » 30 дек 2020, 21:39

Мы нашли тут в статье об играх настольных ссылочку на интернет-магазин и вот где огромный выбор самых разных игр на любой возраст и вкус. я выбираю вместе с детьми, им интересно знать новинки и под елку им тоже набрала настолок

Аватара пользователя
Itherilt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 13:34

Игрушки для детей

Сообщение Itherilt » 04 янв 2021, 12:52

Не знаю большего магазина игрушек нежели розетка rozetka.com.ua/detskie-igrushki/c4265805 каждый год на рождество покупаем там детям подарки, то есть игрушки)))


  • Родителям

Вернуться в «Игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: