Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

какие игрушки нужны ребенку 3-5 месяцев?

Медузка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 15:47

какие игрушки нужны ребенку 3-5 месяцев?

Сообщение Медузка » 02 сен 2015, 13:25

Согласна про кубики, мозайки и всякие пирамидки чтобы ручки развивал.

vitaly2016
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 15:18

какие игрушки нужны ребенку 3-5 месяцев?

Сообщение vitaly2016 » 26 июн 2016, 15:28

Изображение Самые любимые игрушки дочки ,очень качественные и цены разумные. правда ей уже 3 года)

gang
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 10:50

какие игрушки нужны ребенку 3-5 месяцев?

Сообщение gang » 07 июл 2016, 10:52

Изображение
С помощью привлекательных игрушек в виде фруктов и овощей супергероев ребенку можно доступно рассказать о самых распространенных фруктах и овощах. В веселой форме вы сможете познакомить кроху с полезными для его здоровья продуктами. Вы также поможете развить мелкую моторику рук ребенка, если он будет играть с необычными супергероями Goodness Gang.

Аватара пользователя
ЮлияИ.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 21:13

какие игрушки нужны ребенку 3-5 месяцев?

Сообщение ЮлияИ. » 03 ноя 2016, 00:09

Мобиль, погремушки

Аватара пользователя
Альбина Хазиева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 14:52

какие игрушки нужны ребенку 3-5 месяцев?

Сообщение Альбина Хазиева » 04 дек 2016, 14:52

Спасибо за полезную информацию
Игрушки люблю многофункциональные ,безопасные и развивающие, поэтому предпочтение отдала одному из лучших брендов. Например, cортер «Домик с животными» Chicco это не только все компоненты в одном удобном хранилище в виде домика, но и очень многофункциональная игрушка, в этой модели представлено несколько видов сортера. Сортировщик очень яркий, все его компоненты (фигурки, ключики) представлены в сочных ярких цветах, и имеют обтекаемую форму без заостренных углов, что очень безопасно! Один сортер сверху крыши, там можно поизучать фигурки, а другой сортер на дверцах домика познакомит с животным миром. Ну а особый восторг вызывают ключики. Каждый ключик имеет свою форму цветовую гамму для того, чтобы определить какую дверцу нужно открыть. За счет удобной ручки ее с легкостью можно переносить.

Также считаю, что такая машинка, как "Билли-большие колеса"Chicco должна быть у каждого мальчика, ну и у девочек, которые небезразличны к авто. Она прослужит верным другом, ведь крепче, надежнее и ударопрочнее машинку я еще не встречала. Несмотря на ее такие характеристики Билли очень позитивен, эти милые добрые глазки и широкая улыбка так и манит поиграть. Управление с Билли с помощью руля позволяет почувствовать себя настоящим профессионалом в езде даже 2-х годовалому ребенку. Тут все для безопасности, руль как положено круглой формы и НИКАКИХ АНТЕН! Машинка очень маневренная, на руле есть кнопки управления вперед-назад, влево-вправо, а посередке клаксон. Думаете все? Нееет, Билли еще издает реалистичные звуки мотора при начале движения, звуковые эффекты при подаче машины назад c сопровождением подсветки красных стоп-фонарей , яркое свечение самих фар. Препятствия внедорожнику не страшны, вы только взгляните на эти массивные надежные колеса, так что поверхность для езды может быть разной и даже с составляющими препятствиями. В общем, есть возможность восхититься машинкой и порадовать ребенка))

Ну,а Игрушку "Говорящая ферма" Chicco, я советую всем кто хочет сделать подарок и не ошибиться с выбором. Потому как мои детки от такой занимательной разносторонней игрушки просто в восторге. Причем сынульке сейчас уже 3годика, но он до сих пор с интересом проводит за ней время (на момент дарения ему было 1,9), а его сестричке полгодика, но она тоже уже с удовольствием нажимает на кнопочки, которые находятся в зоне ее доступности. Игрушка показала себя долгоиграющей, разносторонней для активного развития. Очень качественная, удобная в плане переноски с продуманным дизайном вплоть до деталей. Этакий обучающий игровой центр, где можно играть, и обучатся в непринужденной игровой форме одновременно. А также пополнить свои знания, как на русском, так и на английском языке. Благодаря этой игрушке мы познакомились с животным миром и научились считать. А чтоб обучение и игры проходили веселее есть и музыкальные тайм-ауты.

Аватара пользователя
Martha Suvorova
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:02

какие игрушки нужны ребенку 3-5 месяцев?

Сообщение Martha Suvorova » 04 дек 2016, 20:36

3-5? Нужно попробовать вспомнить. Такое впечатление, что было это давно. Думаю кроме крутящегося мобиля с музычкой больше и нечего ребенку предложить.

Аватара пользователя
Sokoreva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:21

какие игрушки нужны ребенку 3-5 месяцев?

Сообщение Sokoreva » 06 дек 2016, 16:46

У нашей малышки любимые игрушки-погремушки. В четыре месяца не возможно забрать из рук.

Аватара пользователя
Ксения87
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 07:26

какие игрушки нужны ребенку 3-5 месяцев?

Сообщение Ксения87 » 12 апр 2019, 19:59

Медузка писал(а):Согласна про кубики, мозайки и всякие пирамидки чтобы ручки развивал.


Согласна с Вами.

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

какие игрушки нужны ребенку 3-5 месяцев?

Сообщение АлёнкаРыжова » 12 апр 2019, 20:12

Ну в таком возрасте будут интересны погремушки и подобное.

Купить их можно в интернет-магазине "Игротека" https://igroteka.ua/, рекомендую именно его, так как там широкий ассортимент, доступные цены и доставка есть по всей Украине.

Сама там заказывала - всем довольна.

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

какие игрушки нужны ребенку 3-5 месяцев?

Сообщение antonium » 03 май 2019, 11:54

Добрый день! А у нас есть собака робот Zoomer – это такая клёвая интерактивная игрушка, так сказать заменитель домашнего питомца -  https://nabatute.com.ua/shop/sobaka-robot-zoomer-na-anghl-iazykie-619-18115.html Наш сынулька любит за ним наблюдать, ему всего 7 месяцев, а так смеется, глядя на эту собачку)
Изображение
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Аватара пользователя
Стас Дровин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 00:42

какие игрушки нужны ребенку 3-5 месяцев?

Сообщение Стас Дровин » 18 июн 2019, 23:26

zaw12 писал(а):Источник цитаты Можно уже купить развивающий коврик. Ребенку самое то! У нашей погремушки были пластмассовые.

Кстати, идея очень хорошая. Я считаю, что такие товары для детей, как развивающий коврик, просто необходимы каждому ребенку в раннем возрасте!

Антон Чехов12345
Наш человек
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 14 янв 2021, 15:44

какие игрушки нужны ребенку 3-5 месяцев?

Сообщение Антон Чехов12345 » 14 янв 2021, 18:02

Ну может быть что-то музыкальное слегка чтоб расслабляло и не кричало сильно.


  • Родителям

Вернуться в «Игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: