Няня

ребенок в детском саду: советы и вопросы, подготовка к школе, выпуск из садика
katyazanina
Наш человек

Няня

Сообщение katyazanina » 17 фев 2018, 11:17

круто если есть возможность нанять няню

VladislavaEkimova
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Няня

Сообщение VladislavaEkimova » 03 ноя 2018, 21:40

Несколько недель с сыном буду пребывать в Киеве, со мной будет мой трехлетний сын. Часто нужно будет выходить в город по работе, а посидеть с ребенком некому. Хотела бы узнать контакты нянь, которых можно нанимать почасово. Спасибо заранее.

Andreas Andreas
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Няня

Сообщение Andreas Andreas » 03 ноя 2018, 21:42

VladislavaEkimova писал(а):Источник цитаты Несколько недель с сыном буду пребывать в Киеве, со мной будет мой трехлетний сын. Часто нужно будет выходить в город по работе, а посидеть с ребенком некому. Хотела бы узнать контакты нянь, которых можно нанимать почасово. Спасибо заранее.

К сожалению, бывают такие ситуации, когда ребенка действительно не с кем оставить. В Киеве услуг нянь очень много, можно посмотреть в газетах объявлений или напрямую заказать через Няня Сервис. Копирую адресглавного офиса: Украина, г.Киев, м.Майдан Независимости, пер.Шевченка 13/21В, оф.403 (4 этаж), офисное здание
По этому адресу можно подъехать и договориться на счет ухода за ребенком в ваше отсутствие.

m_Alinka
Привет! Я новичок!

Няня

Сообщение m_Alinka » 05 ноя 2018, 13:28

Donishanas писал(а):Источник цитаты
МаришкаН писал(а):Источник цитаты Я бы для своего ребенка не нанимала. Оставлять ребенка с чужой тетей. А нет возможности посидеть бабушке или дедушке?

В садике те же самые "чужие" тёти, так что тут нужно смотреть по ситуации.

У нас на площадке няня с девочкой гуляет. Я очень долго думала что она мама, с такой любовью и трепетом относится к ребенку.
Так что няни разные бывают.

Taxt318
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Няня

Сообщение Taxt318 » 20 фев 2019, 09:29

Подскажите кто знает специализированные агентства по подбору нянь для ребенка.

Совуния
Буду здесь жить

Няня

Сообщение Совуния » 24 апр 2019, 21:32

Мы заказываем услуги няни в Киеве почасово https://hostess-2000.com.ua/grafiki-nyani в кадровом агенстве "Хозяюшка". На постоянную работу брать ее не вижу смысла, так как вполне и сама со всем справляюсь. Но иногда бывает так, что нужно куда-то отлучиться, а ребенка лучше не брать. Вот тогда они очень выручают.

СолнышкаЛуч
Осваиваюсь

Няня

Сообщение СолнышкаЛуч » 10 май 2019, 08:43

Taxt318 писал(а):Источник цитаты Подскажите кто знает специализированные агентства по подбору нянь для ребенка.

Мы обращались в это https://dom-service.com.ua/ агентство по подбору няни, в Киеве. У них большой выбор персонала, много рекомендаций, отзывов. Есть няни на разный вкус, и молодые, и возрастные, и со знанием языков, и тд Обращайтесь, уверенна , Вам помогут! Мы своей няней очень довольны. она у нас уже два года.

• Родителям

Вернуться в «Учимся в детском садике»