Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отзывы о детских садах Киева

ребенок в детском саду: советы и вопросы, подготовка к школе, выпуск из садика
Noone228
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 00:31

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Noone228 » 10 фев 2018, 00:32

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много информации об этом.

Аватара пользователя
Asetiorel Asetiorel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 20:43

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Asetiorel Asetiorel » 23 янв 2019, 15:14

Я сейчас как раз тоже этим вопросом озадачена, только меня больше детские сады Оболонского района интересуют...
Смотрите, здесь есть список всех садов по Оболони https://dnz.kiev.ua/sadiki-kiev/obolonskiy/, можете просмотреть варианты.
Там вся основная информация, с фото, номерами телефонов и адресами... также отзывы от родителей. Можно уточнить интересующие вас моменты по том или другом садике

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение fesya » 23 янв 2019, 15:20

Asetiorel Asetiorel, мой совет, познакомиться с воспитателями интересующего вас сада и с заведующей пообщаться. Ребенка взять на встречу и посмотреть его реакцию. Говорю как мама четверых детей.
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение fesya » 28 янв 2019, 16:55

мои дети ходили в детский сад в соседнем дворе, люблю все рядом. Вспоминают как лучшее время в своей жизни-курорт! Привет воспитателям и администрации садика 143 города Киева. :D
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

В ожидании чуда))
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 21:21

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение В ожидании чуда)) » 11 мар 2019, 21:32

Я тоже на данный момент активно изучаю вопрос садика, активно читаю отзывы на всяких форумах. Конечно же хочется отдать своего ребенка в самый лучший. Садик CleverKids очень хвалят. У них особый подход к деткам и всесторонне развитие ребенка по разным методикам, мягкая адаптация ребенка в саду и многое другое.

ValeriyaZ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 17:53

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение ValeriyaZ » 20 апр 2019, 18:06

Здравствуйте мамочки. Хотела бы обсудить с вами тему выбора детского сада. Я считаю, что детям образование нужно давать с самого маленького возраста. А без английского языка сейчас никак! Из огромного количества предложений мы выбрали playroom

mamaKet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 12:42

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение mamaKet » 27 авг 2019, 13:41

Мы живем на Липинках. Рядышком на Данченко, 2 есть садик "Кияночка". Начали ходить с мая месяца, очень переживала как ребенок воспримет коллектив. Быстро адаптировались, малышу там нравится, детская площадка ограждена, есть батут. Воспитатели сразу нашли подход к ребенку. В группе чисто, кормят хорошо. Я довольна. Занятий по развитию достаточно много ( логика, мелкая моторика, математика, английский и т.д.), а самое классное - хореография.
Так что, кто там с мамочек спрашивал, РЕКОМЕНДУЮ!

Кому интересно, вот их сайт kyianochka.org.ua

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Olga Supermama » 15 сен 2020, 21:10

а кто в условиях карантина отдавал детей в сад? там есть возможность быть с ребенком в период адаптации?

Аватара пользователя
Norvela
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:29

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Norvela » 13 янв 2021, 17:03

Тема заглохла, очень жаль.
Кто живет в Соломенском районе, поделитесь мнениями про ваши сады, особенно интересует массив Первомайский, Соломенка, Чоколовка.
Важны как положительные, нейтральные, так и отрицательные мнения.
Нужно определиться с парой-тройкой приоритетных для записи в очередь, а окончательно будем определяться, когда очередь подойдет.
Olga Supermama писал(а):Источник цитаты а кто в условиях карантина отдавал детей в сад? там есть возможность быть с ребенком в период адаптации?

Как я понимаю, сейчас деток отдают у ворот сада и там же забирают :sad:
:girlkiss:

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Патриция Гоголева » 12 апр 2021, 19:14

А частные садики как сейчас работают? Принимают ли деток?

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Таня Танина » 12 апр 2021, 19:32

Чудесный частный садик я нашла для ребенка на Позняках, возле озера Тельбин - так там красиво, парк рядом. Называется Idea Kids. Я хочу на будущий год туда записать малого, вот тут " " " www.sadochok.net.ua/ru/child_house/sadyk-na-buchmy/"> www.sadochok.net.ua/ru/child_ho ... na-buchmy/ надо заявку заполнить. Можно заглянуть к ним на экскурсию - глянуть все ли реально так круто, как написано на сайте. Кто-то водит туда своего ребенка, можете поделиться мнением?

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 20:56

Хотела бы обсудить с вами тему выбора детского сада. Я считаю, что детям образование нужно давать с самого маленького возраста.

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Отзывы о детских садах Киева

Сообщение Feya » 06 май 2022, 22:59

Кто живет в Соломенском районе, поделитесь мнениями про ваши сады


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в детском садике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: