Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Фотокниги

ребенок в детском саду: советы и вопросы, подготовка к школе, выпуск из садика
Аватара пользователя
Анна Завьялова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 16:27

Фотокниги

Сообщение Анна Завьялова » 13 ноя 2017, 21:23

Девочки, посоветуйте пожалуйста фирму, которая занимается изготовлением фотокниг. Родительский комитет нашей группы в саду поручил мне заняться этим вопросом. Не хочется ударить лицом в грязь и пригласить непрофессионалов, тем более, что у нас еще все родители такие сложные.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Фотокниги

Сообщение Марьянушка » 13 ноя 2017, 21:34

Поспрашивайте в родительских комитетах других групп в саду, я думаю, что Вы- не первые, кто решил заказать для детей фотокниги. Или даже у заведующей можно спросить, думаю к ней могут наведываться представители фирм-изготовителей со своими портфолио.

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Фотокниги

Сообщение Krasotulka » 13 ноя 2017, 21:41

А у Вас есть в саду свой фотограф, который снимает все праздники? У него и спросите! У нас в садике есть такой человек, он и занимается печатью фото, и изготовлением всей сопутствующей продукции, как то календари, плакаты и фотокниги.

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Фотокниги

Сообщение Doriss » 13 ноя 2017, 21:49

Ой, родители- это всегда сложно. Вы главное не воспринимайте все близко к сердцу, и по возможности старайтесь избегать в дальнейшем подобных поручений. А через интернет Вы искать не пробовали? В сети сейчас много сервисов, которые занимаются изготовлением календарей, магнитов, и прочей сувенирной продукции, включая фотокниги, в Украине- их много, вот например. Лично мне представленные на сайте работы- нравятся.


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в детском садике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: