Страница 1 из 1

Кто знает?

Добавлено: 27 сен 2019, 09:54
Varia
Всем привет! Хочу свою доцю отдать в детский сад. Поучаствуйте в его выборе. Буду рада советам)

Кто знает?

Добавлено: 29 сен 2019, 11:10
Vasilisa1910
Да уж, выбор детского сада для малыша очень важное дело. Я бы отталкивалась от местонахождения поближе всегда удобно, но так же пообщалась бы с воспитателями перед тем как отдавать ребенка.

Кто знает?

Добавлено: 29 сен 2019, 11:25
Ruslana7310
Каждая мать для своего ребенка всегда хочет самого лучшего. В плане обучения само собой то же самое. Все начинается именно с детского сада. Когда пришло время Х я рассматривала кучу разных вариантов. Как выяснилось не так легко определиться как выбрать сад для ребенка " " " aintelect.com.ua/sadok"> aintelect.com.ua/sadok Именно здесь я нашла все что хотела для своего детеныша.

Кто знает?

Добавлено: 30 сен 2019, 03:08
jamote
Мы отдавали наших детей в детский сад, который был ближе к дому, но нам повезло что это был действительно приличный детский сад. Хотя позже его снесли, построили детский сад в другом месте. Хорошо хоть преподавательский состав остался тот же.

Кто знает?

Добавлено: 21 ноя 2019, 03:41
OlgaMitih
Я, когда для сына детский сад выбирала, смотрела не только месторасположение садика, но и перечень занятий, которые там с детьми проводят. Потому и выбрала частный детский сад «Happy Time», вы сами можете посмотреть вот здесь " " " happytime.od.ua/zanyatiya-v-detskom-sadu/"> happytime.od.ua/zanyatiya-v-detskom-sadu/ на то, чем в этом садике занимаются, там даже школа актерского мастерства и контактный зоопарк есть.