Что же ей подарить

немодерируемая болтовня обо всем на свете
Timofey
Привет! Я новичок!

Что же ей подарить

Сообщение Timofey » 09 апр 2019, 11:53

Здравствуйте. скоро будет годовщина, как мы с женой в месте живём. Вот хочу ей что-то подарить в этот день необычного, только вот что?

Lapulka
Привет! Я новичок!

Что же ей подарить

Сообщение Lapulka » 09 апр 2019, 14:57

Тут нужно всё тщательно обдумать и отнестись к подарку серьёзно, всё таки годовщина у Вас.

Handza
Привет! Я новичок!

Что же ей подарить

Сообщение Handza » 09 апр 2019, 18:37

Я своей жене подарил на день рождения вот такой "Ice White" гель лак, который я приобрёл вот здесь http://atica.com.ua Этот лак относится к системе укрепления ногтей и создает изящное элегантное и эластичное покрытие, и жене такой подарок очень понравился.

Федор Кокляев
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Что же ей подарить

Сообщение Федор Кокляев » 09 апр 2019, 20:57

Привет! Как на счет сумки? Таких аксессуаров у женщин много не бывает, я говорю из личного опыта, а он у меня, поверьте, очень большой) Сейчас популярные женские сумки синего цвета https://stunner.com.ua/50-zhenskie-sumki/cvet-sinij. В магазине Stunner большой выбор аксессуаров по доступной цене. Как Вам такой вариант? Мне очень нравится, красивая и вместительная сумочка.

Изображение

Ксени
Привет! Я новичок!

Что же ей подарить

Сообщение Ксени » 10 апр 2019, 20:30

Timofey писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. скоро будет годовщина, как мы с женой в месте живём. Вот хочу ей что-то подарить в этот день необычного, только вот что?

поездку или отдых на выходных где-нибудь за городом

Шевроль
Привет! Я новичок!

Что же ей подарить

Сообщение Шевроль » 10 апр 2019, 20:39

Timofey писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. скоро будет годовщина, как мы с женой в месте живём. Вот хочу ей что-то подарить в этот день необычного, только вот что?

А что нравится вашей жене, чем она увлекается?
Я своей сертификат Розетки https://rozetka.com.ua/giftcertificate/c90374/ подарил чтобы купила себе то, чего душа желает. Моя Лада долго думала что же ей выбрать и в итоге купила платье, духи, крем (точно не знаю какой) и кошелек - все это нашла со скидками.
Ну вот как бы я выбрал такой подарок для нее? А так и у меня голова не болит подарком, и жена довольна.

Изображение

rvn1911
Наш человек

Что же ей подарить

Сообщение rvn1911 » 11 апр 2019, 14:19

Многие девушки увлекаются маникюром. Типичное женское, казалось бы, но столько материалов в интернете на этот счет, с их помощью весьма легко повысить свой навык в этом ремесле. Даже если на этом не зарабатывать, в скором времени это будет не за горами) Так что можете дарить всякие гель-лаки, советую брать у longnails. Цены самые оптимальные, из тех что сравнивала. Изображение

Vortek
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Что же ей подарить

Сообщение Vortek » 12 апр 2019, 05:01

да ну, я вот не умею сама наносить гель-лак

Baranochka
Местная Ути-пушка
Благодарил (а): 5 раз

Что же ей подарить

Сообщение Baranochka » 12 апр 2019, 05:06

подарите ювелирку, ну реально же хороший подарок

Маринка-малинка
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Что же ей подарить

Сообщение Маринка-малинка » 12 апр 2019, 05:19

вы можете здесь https://price.ua/podarki.html посмотреть все варианты подарков для своей любимой: и из электроники и из косметики и из ювелирки, между прочим - есть совершенно все варианты, которые только можно придумать. Я всегда этой помощью пользуюсь, чтобы выбрать подарок и себе и маме и всем друзьям и родным - так ты точно угадаешь. Главное- ведь выбрать с любовью

саша саша
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Что же ей подарить

Сообщение саша саша » 20 апр 2019, 07:16

ювелирка лучший подарок

Анастасия Настя
Осваиваюсь
Контактная информация:

Что же ей подарить

Сообщение Анастасия Настя » 20 апр 2019, 07:22

Можно на годовщину и таким https://y.ua/iphone/iphone-8-plus/c10079/f=144:25371/ подарком порадовать, что скажете?? По-моему классный вариант и по-любому оценит)

• Родителям

Вернуться в «Болталка»