Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

А ваш ребенок плачет, когда нужно идти в садик?

ребенок в детском саду: советы и вопросы, подготовка к школе, выпуск из садика
romaniuke
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 май 2016, 13:36

А ваш ребенок плачет, когда нужно идти в садик?

Сообщение romaniuke » 29 май 2016, 19:55

Старший отходил, как солдатик.
А младший - выдает номера: утром рёв, тянет, говорит "Не хочу, не пойду".
В группе может пореветь активнее, упасть на пол и покачаться.

При том, что вечером рассказывает, как интересно играли, лепили, дрались.
Воспитательницы говорят, что полчаса может покукситься, а потом - нормально играет, активный.

У кого такое было, что делали?

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

А ваш ребенок плачет, когда нужно идти в садик?

Сообщение Валентина » 12 сен 2016, 13:35

romaniuke, может быть проблема в воспитателях в детском саду? что малыш говорит про отношение к деткам? может на них кричат?
Изображение

Аватара пользователя
nata12008
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 23:29

А ваш ребенок плачет, когда нужно идти в садик?

Сообщение nata12008 » 16 фев 2019, 23:52

у нас было. Причем обещанный психологами период адаптации в 4 месяца не прокатил, продержались полгода и ушли - каждое утро скандал, няню не любил, только воспитательницу, без нее в рев всегда, да и болел не переставая.У них еще и попугай в группе был, так ребенок получил кашель с астматическим компонентом. А на мои жалобы, ведь это нарушение, санстанции такого не допускают, мне сказали, что на попугаев аллергии не бывает ( при том, что у меня тоже на них реакция при нахождении рядом дольше часа) Плюнула на все и ушли в другой садик

Nakono
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 15:54

А ваш ребенок плачет, когда нужно идти в садик?

Сообщение Nakono » 02 мар 2019, 19:40

Я тоже не любил в садик ходить хотя при этом атмосфера в группе была в норме. Мой ребенок тоже не любил в садик ходить - ревы, крики. Перевели в другой садик стало попроще без истерик но желания особого тоже не прибавилось . А вот племянник меня удивил. Как то раз я его отводил в садик.Сестра с трудом меня уговорила, я долго упирался и не хотел потому что знал что будут сопли по дороге , а помимо того, что надо дойти до остановки так еще и на трамвае ехать по времени минут 30 весь путь занимал. Так вот, идем мы с ним , я уже подготовился к нюням и соплям, а он мне и говорит - Дядя давай быстрее ато мы в садик опоздаем. У меня дар речи пропал от услышанного , а когда зашли в группу я просто стоял и наблюдал как ребенок сам переоделся , даже досвидание мне не сказал и побежал в группу.
Страшно не умирать, страшно не жить.

Аватара пользователя
kaatya926
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 08:48

А ваш ребенок плачет, когда нужно идти в садик?

Сообщение kaatya926 » 22 мар 2019, 11:18

Всем привет! Нашей дочке было 3 годика когда мы решились отдать её в садик. Очень переживали ведь не знали как она отреагирует на то, что весь день придется провести в незнакомом для неё обществе без родителей. Очень долго искали и наконец мы нашли именно тот садик, куда ребенок идет с удовольствием. Я говорю про Первую Детскую Академию в Херсоне. Дочка с восторгом вечером рассказывает, чем занималась днем и уже проговаривает слова на английском дома. И это при том, что дома никто английский язык не знает, потому что изучали в свое время немецкий. Радует распорядок дня, сочетающий физическое и умственное развитие малышей. Очень классная программа, ведь сад англоязычный. Педагогический коллектив – большие молодцы и настоящие профессионалы.
:child:

lollas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 17:53

А ваш ребенок плачет, когда нужно идти в садик?

Сообщение lollas » 22 мар 2019, 18:06

плачет. Хотя в садике ей нравится. Ходим в частный центр детского развитися Мудрагелик. На Подоле
То ли моя девочка устает, то ли просто характер. Подружки есть в садике. Что с ней - не знаю
Хочу посоветовать агентство https://elency.com/. Это молодые, но опытные ребята, которые умеют проводить маркетинг-аудит, продвигать сайт в поисковой системе и запускать онлайн рекламу). Мне помогли, и вам советую, если хотите двигать бизнес онлайн

Ольга Демьянова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:27

А ваш ребенок плачет, когда нужно идти в садик?

Сообщение Ольга Демьянова » 08 июл 2019, 14:15

Видимо, проблема в самом детском садике, то есть или в воспитателях, или не интересно ему там, не заинтересовали как следует. Возьмите на заметку: playroom.co.ua. В этом англоязычном садике вашего ребёнка не только заинтересуют познавательными играми, но и обучат английскому языку.

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

А ваш ребенок плачет, когда нужно идти в садик?

Сообщение Сабина Кирова » 20 июн 2020, 22:12

Ничего думаю делать не стоит, просто надо время и он будет с радостью бежать в сад к друзьям. Все детки разные, просто так он дает Вам понять, что проявление характера никто не отменял.

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

А ваш ребенок плачет, когда нужно идти в садик?

Сообщение Olga Supermama » 15 сен 2020, 21:04

Старший никогда не плакал, а младший каждый день истерики устраивает. Даже растерялась, не знаю, что с этим делать.


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в детском садике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: