Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Интерактивные игрушки

всё о детских товарах: обмен опытом, вопросы и советы
Аватара пользователя
divnayaviktoriya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 14:18

Интерактивные игрушки

Сообщение divnayaviktoriya » 18 мар 2019, 08:42

Какие есть интерактивные игрушки, чтобы развивать и моторику, и мышление, ну и чтобы ребенку было интересно?

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Интерактивные игрушки

Сообщение АнгелинаЛина » 26 мар 2019, 12:47

можно купить какой то интересный конструктор!

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Интерактивные игрушки

Сообщение olga2345 » 27 мар 2019, 07:29

Между прочим конструктор - это отличный вариант! Как раз н будет развивать ребенка всесторонне! Во-первых, это мелкие движения - а значит, это моторика! Во-вторых и мышление здесь подключено, ребенок ведь подбирает, какую часть конструктора куда разместить! Да еще и как это сделать! Так что самое оно! А там уже выбор огромен! Надо выбрать конструктор такой тематики, которая ребенку по душе! Вот https://zakupka.com/t/konstruktory-988/ большой каталог конструкторов, выбирайте!
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Ole4kaVin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 08:12

Интерактивные игрушки

Сообщение Ole4kaVin » 26 апр 2019, 13:38

Сейчас в тренде интерактивная игрушка Ферби Коннект, это такой миленький зверенок, разговаривает (у нас) на английском языке, в тоже время обучая ребенка словам. Работает игрушка через мобильное приложение, также зверек может петь и танцевать. Думаю, что любому ребенку будет интересно играть и учиться с помощью этой игрушки. Я своему племяннику такую подарила, столько радости было. Покупала в интернете, в этом магазине https://kukolky.com.ua/interaktivnye-igrushki/ но там в наличии есть и другие зверюшки, можете посмотреть)

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Интерактивные игрушки

Сообщение Baranochka » 12 май 2019, 04:22

а мне нравятся куклы интерактивные, и лунтик обучающий тоже крутой

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Интерактивные игрушки

Сообщение Vortek » 12 май 2019, 04:23

Baranochka писал(а):Источник цитаты а мне нравятся куклы интерактивные, и лунтик обучающий тоже крутой

вот здесь " " " price.ua/catalog11770.html"> price.ua/catalog11770.html можете посмотреть игрушки разные, в том числе и обучающие, просто интерактивные - это не так интересно, как именно обучающие, я думаю, что стоит брать именно такие варианты

Аватара пользователя
Алинка Малинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 13:26

Интерактивные игрушки

Сообщение Алинка Малинка » 16 май 2019, 21:16

divnayaviktoriya писал(а):Источник цитаты Какие есть интерактивные игрушки, чтобы развивать и моторику, и мышление, ну и чтобы ребенку было интересно?


Почитаю вместе с вами, так как тема очень интересная.

Аватара пользователя
Алинка Малинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 13:26

Интерактивные игрушки

Сообщение Алинка Малинка » 16 май 2019, 21:17

Baranochka писал(а):Источник цитаты а мне нравятся куклы интерактивные, и лунтик обучающий тоже крутой


А, где такие можно посмотреть? Дорого стоят?

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Интерактивные игрушки

Сообщение darina_l » 16 май 2019, 21:45

divnayaviktoriya писал(а):Источник цитаты Какие есть интерактивные игрушки, чтобы развивать и моторику, и мышление, ну и чтобы ребенку было интересно?


Давайте я вам лучше посоветую хороший магазин игрушек для малышей - ИГРОТЕКА https://igroteka.ua/, а вы уже сами зайдете к ним на сайт и все посмотрите.

Если, все таки, возникнут проблемы с самостоятельным выбором, то консультант вам поможет.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Интерактивные игрушки

Сообщение Marry » 29 май 2019, 22:43

А я недавно открыла для себя покупки в интернете и жизнь стала гораздо проще. Уже даже любимый магазин появился " " " www.to-pa.top/"> www.to-pa.top/ У них ТАКОЙ выбор игрушек, что даже мне всю зарплату хочется там оставить. Особенно моей дочке нравятся наборы для творчества и обучения. Теперь каждую посылочку ждем с нетерпением))

Аватара пользователя
Розалина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 16:26

Интерактивные игрушки

Сообщение Розалина » 13 июн 2019, 21:25

У меня как-то была игра по типу мозаики. Там на всех игроков был набор букв, который нужно было расставлять на доске по типу кроссворда, чтобы слова пересекались. Но выложить на доску своё слово можно было только из имеющихся у тебя букв. За попадание на отдельные части доски шло премирование баллами. И за каждую выложенную букву тоже начислялся какой-то балл. Они были написаны на этих фишках с буквами.
Побеждал тот, кто смог выложить больше максимально сложных слов.

Так эта игра нравилась :dance4:

Аня32121
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:57

Интерактивные игрушки

Сообщение Аня32121 » 09 авг 2019, 07:32

Родители всегда должны развивать своего ребенка и покупать специальные игрушки,чтобы он игрался и одновременно думал.Если вы хотите найти недорогие интерактивные игрушки,то могу посоветовать сайт https://germes.one где есть большой и разнообразный выбор игрушек по оптовой цене

Аватара пользователя
Оксана мороз
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 11:23

Интерактивные игрушки

Сообщение Оксана мороз » 09 авг 2019, 11:28

Конечно родители должны заботится о развитии ребенка, во всех его пониманиях. Мы очень много покупаем игрушек для развития тут " " " taratoy.com.ua/dlya-malyshej/kachalki"> taratoy.com.ua/dlya-malyshej/kachalki , но родители так же не должны забывать, что это детство и ребенку нужно играться и отдыхать.

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Интерактивные игрушки

Сообщение Polina25 » 17 янв 2020, 10:18

Во-первых, это мелкие движения - а значит, это моторика! Во-вторых и мышление здесь подключено, ребенок ведь подбирает, какую часть конструктора куда разместить.

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Интерактивные игрушки

Сообщение Olyaolya » 13 май 2020, 23:58

кастрюльки и кухонные судочки разных размеров выдайте дитю. развиается и логика и моторика


  • Родителям

Вернуться в «Детские товары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: