Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Дневники

форум для общения родителей школьников об образовании и обучении детей: поступление в школу, опыт мам, выпуск из школы
Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Дневники

Сообщение Monika.ya » 25 июл 2019, 09:24

Я в классном комитете. Дали мне задачу: всем купить одинаковые дневники. Где их можно приобрести?

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

Дневники

Сообщение Manifa » 25 июл 2019, 23:46

Monika.ya писал(а):Я в классном комитете. Дали мне задачу: всем купить одинаковые дневники. Где их можно приобрести?


Не завидую вам! Это дополнительные хлопоты, которые занимают очень много времени и сил. Советую обратить внимание на сайт Якобо. Только тут вы найдете недорогие дневники " " " www.yakaboo.ua/for-school/chancellery/diaries.html"> www.yakaboo.ua/for-school/chanc ... aries.html отличного качества. Вам и скидку сделают, и заказ доставят в самые короткие сроки. Мне нравится ресурс огромным ассортиментом, круглосуточным режимом работы, профессиональной техподдержкой.

Аня32121
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:57

Дневники

Сообщение Аня32121 » 15 авг 2019, 10:51

Скоро детишки обратно вернутся в школу и начнется трудны школьный год.Конечно же родители уже стали искать недорогие канцелярские товары для школы,которые надо приобрести чтобы ребенок был со всем необходимым.Сейчас цены достаточно спорны,но можно найти места https://germes.one/kancelyarski-tovari-c30/ где есть все необходимое по приемлемой цене

Аня32121
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:57

Дневники

Сообщение Аня32121 » 21 авг 2019, 08:23

Доброе утро,если вы хотите приобрести для всего класса одинаковые дневники или еще что-то,то тут надо искать оптом магазины.Так как это будет дешевле и вы сразу большой партией купите все.Могу подсказать одно место " " " germes.one"> germes.one где есть отличный выбор для школьников


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в школе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: