Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вышиванка первоклашке пригодится или пролежит?

форум для общения родителей школьников об образовании и обучении детей: поступление в школу, опыт мам, выпуск из школы
Аватара пользователя
Alina Voloshuk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:27

Вышиванка первоклашке пригодится или пролежит?

Сообщение Alina Voloshuk » 17 авг 2020, 12:54

Всем привет. Вопрос к мамам ,у кого дети школьники младших классов . Идем в 1-й класс,задумалась о покупке вышиванки. Вот хочу понять: будем ли мы ее одевать или она просто пролежит. Сколько раз примерно за учебный год ваш ребенок одевает вышиванку ( если она у вас есть) . Например отмечают ли в школах какие-то национальные праздники? Или например на день учителя итп.

Заранее благодарю за ответы!

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Вышиванка первоклашке пригодится или пролежит?

Сообщение KuklaKolduna » 18 авг 2020, 14:18

День вышиванки, часто на 1 сентября многие одевают , праздники тематические . Можете хоть каждый день носить Я покупала на " " " shafa.ua/kids/"> shafa.ua/kids/ как футболку вышитую . Удобно . Потом брала с длинным рукавом и можно сделать короткий , застегнув на пуговичку . Красиво . Брала и дорогущие . Все носилось .

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Вышиванка первоклашке пригодится или пролежит?

Сообщение Taninia » 24 сен 2020, 15:29

вышыванку делайте сами! это интересно и дешево во всех смыслах

DaNiNna
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:38

Вышиванка первоклашке пригодится или пролежит?

Сообщение DaNiNna » 18 май 2022, 19:24

Через інтернет-магазин набагато простіше купити вишиванку, хоча багато хто говорить, що потрібно йти тільки в магазин. Особисто я жодного разу не було у фізичному магазині, а лише онлайн і відзначити заздалегідь можу Крамницю вишитого одягу, де здивував як асортимент, так і цінова політика. Не знаю як у вас, але труднощів в жодному аспекті не було, особливо за умовами доставки, яка вийшла мені повністю безкоштовною від певної суми.

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Вышиванка первоклашке пригодится или пролежит?

Сообщение Nikitos » 20 май 2022, 17:27

Alina Voloshuk писал(а):Всем привет. Вопрос к мамам ,у кого дети школьники младших классов . Идем в 1-й класс,задумалась о покупке вышиванки. Вот хочу понять: будем ли мы ее одевать или она просто пролежит. Сколько раз примерно за учебный год ваш ребенок одевает вышиванку ( если она у вас есть) . Например отмечают ли в школах какие-то национальные праздники? Или например на день учителя итп.

Заранее благодарю за ответы!


Привет. Пожалуй в конце и начале года она Вам пригодится скорее всего.

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Вышиванка первоклашке пригодится или пролежит?

Сообщение Nikitos » 20 май 2022, 17:28

Taninia писал(а):вышыванку делайте сами! это интересно и дешево во всех смыслах


Это надо время свободное и творческий порыв :-)


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в школе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: