Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отдых детей

форум для общения родителей школьников об образовании и обучении детей: поступление в школу, опыт мам, выпуск из школы
Аватара пользователя
rvn1911
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:38

Отдых детей

Сообщение rvn1911 » 02 апр 2019, 06:23

Как-то даже сразу и не ясно

redux
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 07:11

Отдых детей

Сообщение redux » 03 апр 2019, 07:39

Что-то слабо в это верится

Аватара пользователя
Лизавета Стилс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 12:13

Отдых детей

Сообщение Лизавета Стилс » 04 июл 2019, 12:14

мы своих в лагерь отправить хотим

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Отдых детей

Сообщение Ilonka Litka » 04 июл 2019, 12:17

А мы с мужем нашим детям решили показать нашу страну, спланировали тур и много экскурсий. Первым был мукачевский замок https://go-to.rest/blog/legends-and-glory-mukachevo-castle/, дети были в восторге от него, он покарил их своей величиной и при этом интересной легендой. Таким образом можно отдохнуть всем вместе и увидеть Украину с другой стороны

Аватара пользователя
MarkoPolo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 08:54

Отдых детей

Сообщение MarkoPolo » 11 июл 2019, 12:35

Мы тоже хотим своих в лагерь отправить, но пока не решили, куда именно. Хотелось бы, чтобы время они провели не только весело, но и с пользой.

Аватара пользователя
Kattie456
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 11:09

Отдых детей

Сообщение Kattie456 » 11 июл 2019, 15:01

По опыту могу посоветовать отправить детей в языковые лагеря для подростков. Мы сами убедились, что это отличный вариант для проведения каникул. Нашему ребенку нужно было подтянуть английский перед школой, и там замечательно справились с этой задачей. Кроме того, она стала общительней и даже к творчеству теперь интерес проявляет. Ей очень понравилось работать над разными проектами в авторских мастерских. С собой она привезла собственноручно нарисованную красивую картину, которая и сейчас висит у нас в комнате. В общем, вот их адрес " " " dec.camp/"> dec.camp/ Можно узнать обо всех деталях у консультантов.


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в школе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: