Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Читання

форум для общения родителей школьников об образовании и обучении детей: поступление в школу, опыт мам, выпуск из школы
Аватара пользователя
Анаит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 19:08

Читання

Сообщение Анаит » 19 июл 2019, 13:50

Батьки учнів молодшої школи, питання до вас. Ваші діти читають книги на канікулах? Або як і мої байдикують? Дуже переживаю хоч би вони букви за літо не забули...

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Читання

Сообщение Doriss » 19 июл 2019, 13:55

Ще жодної книжки за літо син не відкрив, але урочисто пообіцяв мені, що з серпня буде в день хоча б по десять сторінок читати. Я йому зараз якраз якісь цікаві книги для дітей обираю в різних інтернет магазинах на кшталт цього " " " dyvokrai.com.ua/katalog/knigi/"> dyvokrai.com.ua/katalog/knigi/ .Дуже хочеться, щоб читання його нарешті серйозно зацікавило.

Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Читання

Сообщение Stasya » 19 июл 2019, 13:59

Дочка читає по півгодини на день, але без особливого ентузіазму. Сучасним дітям дуже складно прищепити любов до читання, гаджети заповнили собою все навколо. Та й шкільна програма пропонує такі нудні книги.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Читання

Сообщение Марьянушка » 19 июл 2019, 14:02

Мій син нічого не читає і я його особливо і не змушую, нехай відпочиває. У шкільний час у нього і так вистачає занять, плюс ще гуртки. Нехай зараз насолоджується канікулами.


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в школе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: