Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Зарплата для родительского комитета. Бесплатно нет желающих.

форум для общения родителей школьников об образовании и обучении детей: поступление в школу, опыт мам, выпуск из школы
Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Зарплата для родительского комитета. Бесплатно нет желающих.

Сообщение Cherry_lady » 27 фев 2020, 10:00

Вопрос актуальный для многих родителей. У нас элитный район и все мамы очень гламурные. Учитель же хочет иметь в своем распоряжении человека, который ей будет несколько раз в неделю предоставлять услуги опроса родителей, покупки необходимого начиная со швабры и заканчивая скрепками. При этом директор говорит надо было заявку на швабру дать, мы бы закупили. Но это ждать а швабру надо срочно. Опять же поздравление детей сейчас на все праздники и украшение школы . В общем на собрании каждый раз бесплатно никто идти не хочет. В классе 25 детей. Какую сумму сожно выставить на обсуждение , может кто-то возьмется за деньги это все за всех делать? У нас надо пересадить вазоны и кще куча такой работы что никто не хочет делать. Даже с уборщицей договориться учитель не хочет- пусть родители по одному пересадят. Но никто не берется это делать. Класс бесхозяйственный, учитель на нервах. Кто-то раз возьмется типа я могу день учителя поздравить от всех, на второй раз давайте кто-то. Комитет на собрании назначили а они говорят по- возможности будем участвовать. И потом извините нет возможности. И что сделаешь.
Нужно нанимать завхоза?

Аватара пользователя
Актриса
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 12:50

Зарплата для родительского комитета. Бесплатно нет желающих.

Сообщение Актриса » 23 мар 2020, 11:44

Так их же вроде запретили, так? Какая еще им зарплата?

Аватара пользователя
Nadia
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 18:35

Зарплата для родительского комитета. Бесплатно нет желающих.

Сообщение Nadia » 23 мар 2020, 18:11

Возможно у вас так потому, что все с понтами. В простых людей и дела складываются проще. Есть родители, которым не безразлично, есть ли полотенца и мыло, помыть руки детям перед столовой ....

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Зарплата для родительского комитета. Бесплатно нет желающих.

Сообщение Тетя » 27 апр 2020, 11:57

у меня трое детей. с таким еще не приходилось встречаться. офигеть.........................................................


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в школе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: