Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Забираю ребенка из школы, подскажите

форум для общения родителей школьников об образовании и обучении детей: поступление в школу, опыт мам, выпуск из школы
Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Забираю ребенка из школы, подскажите

Сообщение Cherry_lady » 02 мар 2020, 21:21

Девочки, всем добрый вечер!
Может, у кого-то есть заявление об отчислении ребенка со школы, образец? Забираю ребенка со школы, надоело, школа частная, процветает буллинг (как физический, так и моральный), учительница в открытую на стороне родителей обидчиков моего ребенка, при этом унизила его сама при всем классе. В общем, несмотря на то, что класс 4й и ДПА в конце года, мы уходим. Школу еще не нашла, только записала ребенка на тестирование в одну из частных школ. В крайнем случае, собираюсь оформить ее в дистанционную школу до конца учебного года, если не найдем очную
Я, конечно, в диком стрессе и очень переживаю. Ребенка в школу вести больше не хочу, мне надоело бояться каждый день, что ребенка просто покалечат (то ворота на нее упали на физкультуре, то мальчики "случайно" мячом в лицо попадают, то толкнули "случайно", про обзывания я молчу. С родителями общались-без толку, им наср..ть, учитель на их стороне). Буду благодарна, если подскажете, на какой срок я могу забрать ребенка из школы "по семейным обстоятельствам" (на время, пока не найду школу)

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Забираю ребенка из школы, подскажите

Сообщение Липучка » 09 дек 2023, 18:38

Ну как в итоге решилась ваша ситуация, автор? Интересно же

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Забираю ребенка из школы, подскажите

Сообщение Віктор » 15 дек 2023, 18:24

Хочу выразить искренние соболезнования в связи с трудной ситуацией, с которой вы и ваш ребенок сталкиваетесь. Понимаю, как важно обеспечить безопасное и поддерживающее обучение для детей, и ваш выбор защищать своего ребенка в таких сложных обстоятельствах заслуживает глубокого уважения.

Если у вас возникнут вопросы или понадобится поддержка, не стесняйтесь обращаться. Верю, что ваше решение принято в наилучших интересах вашей семьи, и желаю вам сил и решимости в решении текущих трудностей.


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в школе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: