Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

школьная форма

форум для общения родителей школьников об образовании и обучении детей: поступление в школу, опыт мам, выпуск из школы
Аватара пользователя
Татьяна Кожарина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 08:00

школьная форма

Сообщение Татьяна Кожарина » 21 июл 2020, 21:19

Здравствуйте, в сентябре отправляем своих близнецов в школу, в 1 класс. Стал вопрос покупки школьной формы, пересмотрела много сайтов. Понравился вельветовая школьная форма синего цвета. Интересно было бы услышать мнение опытных мамочек на счет подбора костюма, практичен ли он, и вообще, на что обращать внимание при покупке? И еще один вопрос, лучше идти в магазин и мерить, или в интернете смело заказывать?

Аватара пользователя
Alina Voloshuk
Буду здесь жить
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:27

школьная форма

Сообщение Alina Voloshuk » 06 авг 2020, 08:25

школьная форма не нужна,говорю,как мама 2 классника :ax:

Аватара пользователя
Татьяна Кожарина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 08:00

школьная форма

Сообщение Татьяна Кожарина » 06 авг 2020, 08:29

в нашей школе нужна, учительница оговорила, что должен быть костюм синего цвета.

Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

школьная форма

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 06 авг 2020, 08:33

Смотря в какой школе. У меня двое в разных школах. В обеих школах форма, вернее деловой стиль, на выбор черный или синий цвет. Без рисунков, страз, наклеек и т.п. Просто гулять мои в таком не ходят, разве что джинсы темно-синие или легенсы черные. Поэтому форму все же покупала на " " " shafa.ua/kids"> shafa.ua/kids . Вернее только младшей, у старшего все с прошлого года подходит.

Аватара пользователя
OlgaSnejko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 13:16

школьная форма

Сообщение OlgaSnejko » 06 авг 2020, 08:37

Я в Смике покупаю ребёнку брюки вельветовые на резинке, нормально не год хватает. А вот пиджак не носил, пару раз за 2 года.

Аватара пользователя
BlondinkaVShokolade
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 13:05

школьная форма

Сообщение BlondinkaVShokolade » 06 авг 2020, 08:38

У меня погодки, в 6дочь, в 7сын. Всегда была форма. В этом году не буду покупать, будут ходить, в том, что есть. Меня сократили в карантин, третий месяц без работы. И даже если бы была, то тоже не купила бы, только тёмные штаны и юбку дочке, сыну джинсы скорее всего чёрные. Все.

Sramoden
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 05:01

школьная форма

Сообщение Sramoden » 23 апр 2021, 09:54

А у вас в школе что нет определённого образца школьной формы? У нас к примеру обычная красная форма должна быть.

Sramoden
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 05:01

школьная форма

Сообщение Sramoden » 23 апр 2021, 09:55

А у вас в школе что нет определённого образца школьной формы? У нас к примеру обычная красная форма должна быть.

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

школьная форма

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 16:59

Стал вопрос покупки школьной формы, пересмотрела много сайтов. Понравился вельветовая школьная форма синего цвета. Интересно было бы услышать мнение опытных мамочек на счет подбора костюма, практичен ли он, и вообще, на что обращать внимание при покупке? :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

школьная форма

Сообщение dashka25 » 21 сен 2021, 16:55

Татьяна Кожарина писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, в сентябре отправляем своих близнецов в школу, в 1 класс. Стал вопрос покупки школьной формы, пересмотрела много сайтов. Понравился вельветовая школьная форма синего цвета. Интересно было бы услышать мнение опытных мамочек на счет подбора костюма, практичен ли он, и вообще, на что обращать внимание при покупке? И еще один вопрос, лучше идти в магазин и мерить, или в интернете смело заказывать?

Я брала юбки школьные https://suzie.ua/ru/catalog/yubki-1/c100 бренда Suzie. Они стильняшно смотрятся на дочке, ей настолько понравились, что весь Сентябрь в них ходит.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

школьная форма

Сообщение Булочка к чаю... » 22 сен 2021, 17:04

dashka25 писал(а):Источник цитаты Они стильняшно смотрятся на дочке, ей настолько понравились, что весь Сентябрь в них ходит.

Сейчас уже вряд ли походит, если она не закаленная от холода. Тут уже пора шубу одевать, хотя не сильно хочеться.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в школе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: