Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Репетитор польского(Skype).Посоветуйте проверенного.

форум для общения родителей школьников об образовании и обучении детей: поступление в школу, опыт мам, выпуск из школы
Аватара пользователя
OlgaSnejko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 13:16

Репетитор польского(Skype).Посоветуйте проверенного.

Сообщение OlgaSnejko » 04 мар 2021, 13:10

Нужен проверенный репетитор ,который сможет по скайп научить с 0 до B2. Язык знают многие,но нужен именно тот,кто умеет учить.Спасибо

Аватара пользователя
BlondinkaVShokolade
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 13:05

Репетитор польского(Skype).Посоветуйте проверенного.

Сообщение BlondinkaVShokolade » 09 мар 2021, 07:11

напишите мне в личку Ваш скайп или вайбер - дам координаты

Аватара пользователя
Анастасия Соловьева
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 19:48

Репетитор польского(Skype).Посоветуйте проверенного.

Сообщение Анастасия Соловьева » 09 мар 2021, 07:13

Не знаю работает ли она а скайпе, но педагог отличный. Сын сдал экзамен по языку, в университете Польши, после 3 недель занятий с ней. На момент начала занятий у него был только слабый разговорный. Репетитор в Запорожье, нашла ее через сайт " " " buki.com.ua/ru/tutors/polska-mova/"> buki.com.ua/ru/tutors/polska-mova/ . Если интересно, могу в личку написать номер телефона.

Аватара пользователя
NataliyaMilan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 13:23

Репетитор польского(Skype).Посоветуйте проверенного.

Сообщение NataliyaMilan » 09 мар 2021, 07:26

мне также нужен репетитор, или может есть какие то группі которые занимаются по скайпу.
проблема в том что занятия могу начинать в 20.00, а это сложно найти.


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в школе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: