Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Репетитор для ребёнка 1 класс ??

форум для общения родителей школьников об образовании и обучении детей: поступление в школу, опыт мам, выпуск из школы
Аватара пользователя
Zelenoglazka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 май 2020, 11:49

Репетитор для ребёнка 1 класс ??

Сообщение Zelenoglazka » 12 июл 2021, 21:52

Посоветуйте где найти хорошего репетитора , который научит читать , английский , математика , интересует Киёв , Оболонский район (минский массив ) , но рассмотрю варианты человека который будет приходить пару раз в неделю к нам . Спасибо

Аватара пользователя
Ms.Доброта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 08:39

Репетитор для ребёнка 1 класс ??

Сообщение Ms.Доброта » 12 июл 2021, 22:21

К учительнице в школе не хотите обратиться? Так проще всего, если учительница у вас нормальная.

Аватара пользователя
Ms.Доброта
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 08:39

Репетитор для ребёнка 1 класс ??

Сообщение Ms.Доброта » 12 июл 2021, 22:26

Еще могу посоветовать Логос - это пр. Оболонский, 16, если не ошибаюсь. Репетиторский центр. Там и подготовка к школе есть.

Аватара пользователя
МеЛоДиЯ ЛюБвИ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 13:17

Репетитор для ребёнка 1 класс ??

Сообщение МеЛоДиЯ ЛюБвИ » 12 июл 2021, 22:27

С первого класса репетиторы, а дальше что? Зачем тогда школа?

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Репетитор для ребёнка 1 класс ??

Сообщение KuklaKolduna » 12 июл 2021, 22:55

Сами занимайтесь. Если искать всё-таки будете, то учтите, что в 6 лет не суперзнания нужны, а подход к ребенку, на " " " buki.com.ua/ru/tag/uchitel-nachalnykh-klassov/"> buki.com.ua/ru/tag/uchitel-nachalnykh-klassov/ много хороших учителей. Сегодня писали со своей прописи и объясняла что такое ноль. А потом со старшим без перехода комбинаторные задачи ниче, посмотрели пару видео-уроков и тоже без репетитора справились

Марисабель
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 14:08

Репетитор для ребёнка 1 класс ??

Сообщение Марисабель » 16 июл 2021, 21:40

Я вот читаю это все и наверное отдам свою дочь в частную школу. Думаю там качественное обучение и не нужны будут еще и репетиторы отдельно.

lena_obolon
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 12:40

Репетитор для ребёнка 1 класс ??

Сообщение lena_obolon » 26 июл 2021, 12:57

У нас та же проблема была( дочь закончила второй класс, учимся в обычной государственной школе. знаний - ноль. к сожалению, для таких школ это нормальная ситуация( у нас девочка молодая преподает, видно по ней, что работает для галочки и интереса в обучении детей я у нее не наблюдаю. сначала отдала дочку на курсы групповые, походили месяца два, но я поняла, что групповые нужны для более продвинутых детей, которые уже понимают хоть немного английский, а так получалось тоже самое что и в школе. потом поспрашивала по знакомым и мне посоветовали попробовать онлайн занятия с преподавателем. на дому заниматься я принципиально не хотела - боюсь пока дочь куда-то отпускать саму ходить, а чужого человека к нам в дом тоже вести не хочется. поэтому увидела рекламу школы английского Инглишдом и решила обратиться к ним. обучение у них проходит по видеозвонку с преподавателем. а сами уроки проходят на платформе - я научила дочку саму все это включать, поэтому она после школы часто сама начинает занятия, даже без меня, если я куда-то вышла (это очень удобно, что тебе не надо бежать сломя голову чтобы успеть включить ребенку урок). мне нравится, что у них уроки проходят интересно и весело - то они мультик какой-то на английском посмотрят, то читают какие-то истории, то выполняют задания, где есть картинки, варианты ответов - и все красочное такое, что мне самой глянуть интересно) преподаватель у нас с большим опытом обучения деток. дочь ее слушается, но при этом слышу, что они могут и похихикать, и оживленно что-то обсуждают. еще посоветовали нам скачать их приложение для изучения слов. даже ребенок в нем может разобраться, кстати. так что теперь у нас не игры в телефоне, а мы слова учим))
советую попробовать такое обучения для ваших детей, они точно останутся довольными)

правда финансово нужно быть готовыми, что платить необходимо пакетом, а не по одному уроку. мы обычно оплачиваем по 10-20 занятий за раз (так цена дешевле в итоге за одно занятие, чем если купить 5 уроков, к примеру).


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в школе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: