Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Школьная форма

форум для общения родителей школьников об образовании и обучении детей: поступление в школу, опыт мам, выпуск из школы
Аватара пользователя
laminka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:27

Школьная форма

Сообщение laminka » 08 май 2019, 13:18

Ludmilo4ka писал(а):Источник цитаты Я считаю, что форма нужна, просто не совсем строгая

Согласна, нужна но не строгая. Сейчас можно подобрать довольно симпатичную, и главное удобную школьную форму mamamarket.com.ua/shop/category/shkolnaia-forma/shkolnaia-forma-dlia-devochek. А то у племяшки вон в школе такое понапридумывали, нашивку с логотипом школы, колготки или чёрные или телесные, юбка не выше колена... непонятно, зачем это.

aroma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 09:51

Школьная форма

Сообщение aroma » 24 дек 2019, 13:35

Одежда должна быть еще и практичная и качественная. А если говорить о пребывании в школе, тот для школьной одежды свои критерии практичности и качества. Верно?

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Школьная форма

Сообщение Ka Mila » 09 май 2020, 13:29

в прошлом году пиджак покупала в Антошке а брюки в ЦУМе, в Антошке зелёных нет и ЦУМ тоже накрылся медным тазом, в следующую пятницу поеду щупать костюмы вроде выбор хороший
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

Аватара пользователя
Наташа Ланская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:44

Школьная форма

Сообщение Наташа Ланская » 27 май 2020, 19:00

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что нужно первоклашке, что и сколько нужно вещей в школу. Если у кого есть список, буду очень рада (запуталась совсем) Спасибо за отклики!

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Школьная форма

Сообщение Kasandra » 27 май 2020, 19:09

Мы любим платья, купила три шт. Брюки обязательно тоже. Это то что у нас в ходу. Вот докупила еще одно платье " " " shafa.ua/kids/dlya-devochek/platya-i-sarafany/36372956-plate-arin-apparel"> shafa.ua/kids/dlya-devochek/pla ... in-apparel Есть и юбка и сарафан и блузок/рубашек.
Изображение

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Школьная форма

Сообщение Липучка » 10 дек 2023, 21:55

А мне нравится, когда есть школьная форма. Это позволяет некоторым детям не слишком выделяться

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Школьная форма

Сообщение Віктор » 13 дек 2023, 22:39

Как вы считаете, важна ли школьная форма для студентов? Возможно, у вас есть положительные или отрицательные опыты в связи с ее ношением? Какие преимущества или недостатки вы видите в использовании школьной формы?

Если у вас есть дети в школе, как они относятся к этой теме? И как вы сами относитесь к правилам по ее ношению?


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в школе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: