Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Школьная форма

форум для общения родителей школьников об образовании и обучении детей: поступление в школу, опыт мам, выпуск из школы
ОксанаПапаателье
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 11:34

Школьная форма

Сообщение ОксанаПапаателье » 17 авг 2016, 10:59

Качественная и удобная школьная одежда для современных модниц от ТМ Papа atelier. Стильные модели, разнообразие выбора, качественная ткань, доступная цена!!!
Состав ткани "Easy care" : шерсть 8%, вискоза 60%, полиэстер 30%, эластан 2%.
В Киеве по ул. Нагорная, 10 работает шоурум. Платьяможно потрогать, примерить, купить или заказать на сайте kidstaff.com.ua/tema-19496324.html
Обмен и возврат предусмотрен! +380509888945

TanyaSh
Местная Ути-пушка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:11

Школьная форма

Сообщение TanyaSh » 03 сен 2016, 20:44

купили старшей дочери форму в Минибосс.От дизайнера Влады Назик.
клевая, все девочки на линейке- в рюшиках-бантиках на сарафанах а наша-в платьице синем элегантном с пуговками, видно что уже пятый класс!

Аватара пользователя
Werenyk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:02

Школьная форма

Сообщение Werenyk » 22 окт 2016, 23:34

Перед началом учебного года заказывала сыну обновки тут. Пользоваться страничкой очень просто - спасибо удобной навигации, незатейливому интерфейсу и многофункциональному фильтру. Удалось отфильтровать все некачественные товары, типо Китая, и оставить американские и европейские бренды. Карточки товаров предоставляют полную информацию о понравившейся вещи. Здесь можно посмотреть и размеры, и состав, и особенности. Все товары с сайта Ламода, за качество не переживала. Там только проверенные поставщики и оригинальные товары. В ценовом диапазоне до 300 грн можно купить качественную модную пайту или фирменные спортивные штаны.

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Школьная форма

Сообщение Nica » 07 май 2017, 22:44

TanyaSh писал(а):Источник цитаты купили старшей дочери форму от дизайнера.
клевая, все девочки на линейке- в рюшиках-бантиках на сарафанах а наша-в платьице синем элегантном с пуговками, видно что уже пятый класс!

Может конечно и клёво))только вот мы пока до таких вещей не доросли ни по возрасту, ни по кошельку. Да, и за чем?считаю, это просто излишеством, когда можно приобрести ребёнку не менее качественную и красивую школьную форму как тут " " " www.mirtrik.by/school-uniform"> www.mirtrik.by/school-uniform по доступной цене.

TanyaSh
Местная Ути-пушка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 14:11

Школьная форма

Сообщение TanyaSh » 08 июн 2017, 21:32

что значит по возрасту? у минибосс вся размерная сетка представлена-как у любого бренда школьной одежды.
и мы опять на следующий год прикупили такую же.
я взяла по акции на День Детей- у них три дня можно было купить две вещи из школьной коллекции и третья за гривну.
имеем- два платья- с дл.рукавом и с коротким и пиджак- за гривну.
приятно же...
а на сайте который вы ссылку даи-цена дял кого? для американцев? мы же в Украине и цены обязаны быть в гривнах.
хитро -п-е- ставят цену в уе-чтобы менять постоянно.
а нормальные бренды- фиксированно поставили и еще скидки дают.
та модель что мы купили-она на девочек которые хотят выглядетьстильно и уже взрослее. сарафанчики уже не котируются :)-ни в каком виде...

Cooki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 16:52

Школьная форма

Сообщение Cooki » 23 июн 2017, 22:49

отличная школьная одежда на Клубке есть, мы там сами недавно покупали, у них очень большой ассортимент, а от цены на порядок ниже чем в рядовых магазинах

LiPar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:15

Школьная форма

Сообщение LiPar » 10 июл 2017, 16:35

почему бы не купить школьную одежду в Липаре ? Качество пошива отличное, девочки не потеют, после стирок одежда не линяет, расцветок юбок, блузок, пиджачков огромное количество. Если у Вас в школе есть строгое правило на носку определенного цвета школьной одежды, то в липаре вы найдете то, что Вам нужно :-)

Аватара пользователя
алина слодко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 15:23

Школьная форма

Сообщение алина слодко » 17 июл 2017, 15:27

Я как и в прошлом году буду через интернет покупать, так дешевле.

Аватара пользователя
анна лопушкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 17:29

Школьная форма

Сообщение анна лопушкова » 17 июл 2017, 17:40

Школьную форму для своей девочки на " " " rozetka.com.ua/school_uniform/c1136460/filter/49185=102655/"> rozetka.com.ua/school_uniform/c ... 85=102655/ планирую заказывать. Мы в прошлом году брали там сарафан украинской фирмы Zironka Носили бы его и еще если бы доча с него не выросла бы.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

Школьная форма

Сообщение Алена Максимова » 21 авг 2017, 12:19

Советую родителям у кого есть дети школьники https://masteroffice.com.ua/shop/category/oborudovanie-dlia-prezentatsii/flipcharty мы уже приобрели флипчарт магнитно маркерный и очень рады своим приобретением, ребенку стало интересней заниматься.

Аватара пользователя
Миша Заболотный
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:19

Школьная форма

Сообщение Миша Заболотный » 11 апр 2019, 18:11

Может и так есть

Аватара пользователя
Миша Заболотный
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:19

Школьная форма

Сообщение Миша Заболотный » 11 апр 2019, 18:12

Ну так вот опять

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Школьная форма

Сообщение Yasia » 11 апр 2019, 18:19

И то правда

Аватара пользователя
Миша Заболотный
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:19

Школьная форма

Сообщение Миша Заболотный » 11 апр 2019, 18:27

Ну конечно же следует покупать заранее, чтобы экономить

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Школьная форма

Сообщение Ludmilo4ka » 18 апр 2019, 19:40

Я считаю, что форма нужна, просто не совсем строгая


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в школе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: