Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Рюкзак ребенку, выбор, советы

форум для общения родителей школьников об образовании и обучении детей: поступление в школу, опыт мам, выпуск из школы
Аватара пользователя
asta
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 02:40

Выбор рюкзака для школы ребенку 1-2 класс

Сообщение asta » 23 сен 2015, 00:23

Я купила свой в интернет магазине, каркасный, оранжевый. Гораздо дешевле чем в магазине, потом перепродала. Хорошо что изначально классное качество было, после 2 лет выглядел как новенький.

Аватара пользователя
Машнулька
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 12:11

Выбор рюкзака для школы ребенку 1-2 класс

Сообщение Машнулька » 25 сен 2015, 20:37

Мы взяли ортопедический рюкзак коробом "1 вересня" - пока очень довольны

sveta.zergina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 09:22

Выбор рюкзака для школы ребенку 1-2 класс

Сообщение sveta.zergina » 28 сен 2015, 13:38

Мы при выборе рюкзака смотрели чтобы он был легким, чтоб ребенку не нужно было кроме книг тягать еще 2 кг рюкзака и лишний раз напрягать спину. Купили из тонкой ткани с 2 кармашками в спортивном магазине. Дочка очень довольна. А если он пачкается, то стиральная машина легко решает этот вопрос.

Oops
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 14:26

Как вы выбираете школьный ранец?

Сообщение Oops » 09 ноя 2015, 12:34

самое главное это твердая спинка

alexlexa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2016, 15:55

Выбор рюкзака для школы ребенку 1-2 класс

Сообщение alexlexa » 31 май 2016, 16:13

Дорогие мамочки,я как папа хочу открыть вам страшную тайну:универсальной ортопедической спинки НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!она делается индивидуально под каждого ребенка и под заказ.Лучше всего брать рюкзак с анатомической спинкой,от нее вреда меньше.И не экономьте,пусть раз будет дорого,но носиться же будет не один год.Что могу вам порекомендовать,так это рюкзаки фирмы Dakine качественная ноская продукция,так что дерзайте :-) ;)

Ylich202
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 10:42

Выбор рюкзака для школы ребенку 1-2 класс

Сообщение Ylich202 » 23 июн 2016, 11:43

Привет девченки! Хочу поделится отзывом о покупке рюкзака. Покупали рюкзак в " " " kidy-kid.com.ua/product/shkol4nii_ranec_quotzolushka_disneiquot_s_napolneniem_5_elem_6_"> kidy-kid.com.ua/product/shkol4ni ... _5_elem_6_ Очень довольны покупкой и работой магазина. Доставили быстро. Качество рюкзака отличное. Все в комплекте, пенал полностью заполнен. На следующую покупку будет уже скидка.

Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Рюкзак ребенку, выбор, советы

Сообщение Allysik » 24 ноя 2016, 14:32

Здравствуйте. Заказали очень симпатичный рюкзак синего цвета. Очень качественный. Универсальный и в школу можно и на тренировку носить. Модель унисекс может вам тоже понравится.

Garouk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 10:25

Рюкзак ребенку, выбор, советы

Сообщение Garouk » 16 мар 2017, 10:28

хороший выбор для детей и подростков тут http://berich.in.ua/g12954408-ryukzaki-shkolnye

KroskaDryushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 15:40

Рюкзак ребенку, выбор, советы

Сообщение KroskaDryushka » 17 окт 2017, 16:47

Для мам первоклассников. У нас многие столкнулись с тем что ортопедические классные ну просто супер рюкзаки, сами по себе оказались тяжелые. Обращайте на это внимание, мы деток только до порога проводим а там они сами, а некоторые из дома топают.
Пожалейте будущее здоровье их спинок, они еще росту.

Аватара пользователя
Alexandra Kozlova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 15:17

Рюкзак ребенку, выбор, советы

Сообщение Alexandra Kozlova » 27 окт 2017, 08:34

В первый класс я рюкзак сама носила ребёнку и туда и назад, а ко второму купили как раз каркасный ортопедический. Хоть он и весит больше, чем обычный мягкий, но я на личном опыте убедилась, что нужно покупать именно такой. Брали такую модель - " " " qbag.com.ua/cart536120"> qbag.com.ua/cart536120 , но с другим рисунком. И вообще смотрю в школе, с какими рюкзаками ходят младшие школьники, так очень много рюкзаков именно такой конструкции.

Verba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:58

Рюкзак ребенку, выбор, советы

Сообщение Verba » 23 фев 2018, 11:01

Svetik) писал(а):Источник цитаты Последовали вашему совету, сделали такой тестовый рейд. Большая доля правды в ваших словах есть - прорехи и недостатки у китайских рюкзаков действительно бросаются в глаза, но мне как профану очень сложно предугадать, во что это выльется на практике и какой из этиз рюкзаков получится относить пару лет, а какой вылетит из строя через несколько месяцев.
Вариант купить эрго-рюкзак Love and Carry.
Ну это все вопрос чистого везения - какой-то из некачественных рюкзаков может и продержаться чуть ли не сезон, а какой то развалится на второй день. Чтобы избежать такой "русской рулетки" возьмите кого-то из качественных немцев, хотя бы тот же Кайт, если сильно сорить деньгами не хотите и сможете спать спокойно, не волнуясь, что уже скоро в авральном порядке придется выбирать выбирать новый рюкзак вместо развалившегося старого))



У нас был такой эрго-рюкзак:
Изображение

Очень понравилось качество!
http://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/kosmetologicheskie-kombayny/


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в школе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: