Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Заказать кухонный гарнитур

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
roma784121
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 23:39

Заказать кухонный гарнитур

Сообщение roma784121 » 28 июн 2019, 22:42

Добрый вечер, вот совершенно недавно закончили ремонт в нашей новой квартире, моя жена нашла просто идеальную компанию, которая обустроила нам всю квартиру хорошей и качественной мебелью. Связавшись с ними с помощью сайта http://domosvit.com.ua/individual/ мы пригласили специалиста, который выслушал все наши пожелания, мы вместе сделали проекты мебельной гарнитуры и они приступили к выполнению работ. Результатом мы безумно довольны, всё выполнено быстро, в максимально сжатые сроки, но на качество это абсолютно не повлияло. Я думаю обратившись к ним, вы сможете получит гарнитур для кухни, который будет подходить как по параметрам так и по стилю.

Аватара пользователя
Zorya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 18:29

Заказать кухонный гарнитур

Сообщение Zorya » 17 июл 2019, 21:43

Да, полезная информция. А мне надо подобрать встраиваемый холодильник. Не подскажете, где посмотреть?

Аватара пользователя
DobrYu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 21:37

Заказать кухонный гарнитур

Сообщение DobrYu » 17 июл 2019, 21:51

Встраиваемый холодильник хорошее решение для кухни. Мы себе тоже такой покупали в Комфи. https://comfy.ua/refrigerator/brand__miele/ Это аппарат экстра-класса! Во первых, он не бросается в глаза на кухне, не нарушает стиля. Во-вторых, там самая современная начинка. Конечно, хотелось бы, чтобы он был дешевле, но здесь есть за что платить!

Аватара пользователя
Elena Mac
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 11:22

Заказать кухонный гарнитур

Сообщение Elena Mac » 09 авг 2019, 13:06

Если вам нужно изготовление мебели на заказ, есть компания https://mebelrim.com/ они изготавливают любую мебель. Делают на совесть, действительно очень качественная мебель. Мы там купили классную кухню и шкаф купе в спальню. Есть акции периодически, но это ловить надо.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: