Где заказать перевод украинского паспорта?

Абитуриенты и студенты: подготовка к поступлению, куда поступать, как выбрать профессию, обсуждение вузов и техникумов
Василий
Привет! Я новичок!

Сообщение Василий » 28 авг 2019, 00:16

У меня сын решил учиться за границей. Для поступлении в ВУЗ потребовали предоставить ряд документов, в том числе и перевод украинского паспорта. Где такой можно заказать? Ранее не приходилось сталкиваться с такой задачей.

Филисити
Привет! Я новичок!

Сообщение Филисити » 28 авг 2019, 00:41

Со всем приходиться когда-то сталкиваться впервые) В вашем случае проблема не такая уж и страшная - в любом бюро переводом должны помочь с ней справиться.

Луиза88
Привет! Я новичок!

Сообщение Луиза88 » 28 авг 2019, 03:22

Недавно с племянником также искали где заказать перевод украинского паспорта. Просмотрев ряд предложений на https://etalon-agency.com/ru/personal/perevody-lichnykh-dokumentov/perevod-pasporta.html решили заказать. Там и цены нормальные, и отзывы о них хорошие нашли.

Тетя
Буду здесь жить

Сообщение Тетя » 04 сен 2019, 17:04

Имела дело с Бюро Переводов в Киеве Альтана. Делают все качественно и быстро, работают с многими языками. Там Вам и перевод паспорта, и всех остальных необходимых документов, и апостиль или легализацию (Вы забыли написать, куда поступаете) сделают. Получите на руки уже готовый пакет документов для Посольства.

Арина Лебедь
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Арина Лебедь » 16 сен 2019, 15:42

Якщо вам потрібно підготувати документи для навчального закладу, то вам потрібно не тільки переклад паспорта. А повний пакет, де також є довідка про несудимість, там її треба всюди. Ви можете звернутися у фірму Каліна, там вам все підготують.

• Родителям
  • Chicco UA Evgakids UA RU Yakaboo UA Будинок іграшок UA

Вернуться в «Учимся в вузах, техникумах и пту»