Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Заграничное образование

Абитуриенты и студенты: подготовка к поступлению, куда поступать, как выбрать профессию, обсуждение вузов и техникумов
Аватара пользователя
Андрей Прохоров
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 18:52

Заграничное образование

Сообщение Андрей Прохоров » 10 июл 2019, 22:48

Добрый день. Моя дочь еще с девятого класса мечтает проходить обучение заграницей. Мы с женой хотим подготовить ей сюрприз и оплатить полностью всё образование. Подскажите, куда её можно отправить?

Аватара пользователя
Alexsandrina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 23:21

Заграничное образование

Сообщение Alexsandrina » 11 июл 2019, 00:34

Да в принципе подойдет любое развитое Европейское государство. Правда сам бы я туда не пошел. Мне повезло стать участником одной учебной программы, это позволило в будущем пойти в университет и окончить магистратуру. Вот в этом учебном заведении я начинал свой путь sheridan college. Не забудьте поинтересоваться идеями дочки. Может у неё на этот счет совсем другие мысли.

Аня32121
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:57

Заграничное образование

Сообщение Аня32121 » 06 авг 2019, 07:46

Заграничное образование всегда будет на голову выше нашего,так как сами видите какой бардак творится в стране.Так что если вы задумались увезти своего ребенка в другую страну для учебы,это как раз интересный вариант.Например можно выбрать польские университеты https://nbc.ua/article/1591 и там продолжить обучение

Аватара пользователя
Арина Константинова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 май 2019, 09:38

Заграничное образование

Сообщение Арина Константинова » 10 авг 2019, 14:19

У меня сестра учится в Польше сейчас http://www.vsemisto.info/study/16577-vyzha-osvita-v-polzhi там достаточно хороший уровень образования, дают неплохие знания и обучение стоит не так дорого как в других странах.


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в вузах, техникумах и пту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: