Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где заказать перевод украинского паспорта?

Абитуриенты и студенты: подготовка к поступлению, куда поступать, как выбрать профессию, обсуждение вузов и техникумов
Василий
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 09:34

Где заказать перевод украинского паспорта?

Сообщение Василий » 28 авг 2019, 00:16

У меня сын решил учиться за границей. Для поступлении в ВУЗ потребовали предоставить ряд документов, в том числе и перевод украинского паспорта. Где такой можно заказать? Ранее не приходилось сталкиваться с такой задачей.

Филисити
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 19:21

Где заказать перевод украинского паспорта?

Сообщение Филисити » 28 авг 2019, 00:41

Со всем приходиться когда-то сталкиваться впервые) В вашем случае проблема не такая уж и страшная - в любом бюро переводом должны помочь с ней справиться.

Луиза88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 09:39

Где заказать перевод украинского паспорта?

Сообщение Луиза88 » 28 авг 2019, 03:22

Недавно с племянником также искали где заказать перевод украинского паспорта. Просмотрев ряд предложений на https://etalon-agency.com/ru/personal/perevody-lichnykh-dokumentov/perevod-pasporta.html решили заказать. Там и цены нормальные, и отзывы о них хорошие нашли.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Где заказать перевод украинского паспорта?

Сообщение Тетя » 04 сен 2019, 17:04

Имела дело с Бюро Переводов в Киеве Альтана. Делают все качественно и быстро, работают с многими языками. Там Вам и перевод паспорта, и всех остальных необходимых документов, и апостиль или легализацию (Вы забыли написать, куда поступаете) сделают. Получите на руки уже готовый пакет документов для Посольства.

Аватара пользователя
Арина Лебедь
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 май 2019, 18:32

Где заказать перевод украинского паспорта?

Сообщение Арина Лебедь » 16 сен 2019, 15:42

Якщо вам потрібно підготувати документи для навчального закладу, то вам потрібно не тільки переклад паспорта. А повний пакет, де також є довідка про несудимість, там її треба всюди. Ви можете звернутися у фірму Каліна, там вам все підготують.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Где заказать перевод украинского паспорта?

Сообщение Marry » 29 янв 2020, 20:14

Да, любое бюро переводов с радостью возьмется. Это не очень сложная работа для них, так что лучше искать не дорогое агентство и за качеством гнаться не обязательно. Но конечно стоит следить за тем что они делают человеческий фактор всегда пресутствует.

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Где заказать перевод украинского паспорта?

Сообщение Denis74 » 31 янв 2020, 11:18

Лучше обратитесь в бюро они и заверят вам сразу, а иначе с переводчиком нужно идти к нотариусу

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

Где заказать перевод украинского паспорта?

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 16:10

Со всем приходиться когда-то сталкиваться впервые) В вашем случае проблема не такая уж и страшная - в любом бюро переводом должны помочь с ней справиться.

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

Где заказать перевод украинского паспорта?

Сообщение LisaSimpson » 22 май 2020, 10:50

В паспортном столе разве не делают этого? :sad: :sad:

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

Где заказать перевод украинского паспорта?

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 22:13

Это не очень сложная работа для них, так что лучше искать не дорогое агентство и за качеством гнаться не обязательно.

Verytas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2021, 10:48

Где заказать перевод украинского паспорта?

Сообщение Verytas » 13 дек 2022, 11:18

Тут вопрос не в сложности, а в том что бы бюро переводом имело право выполнять официально нотариальный перевод с заверением нотариусом, то есть что бы оно официально взаимодействовало с нотариальными органами. Некоторые высококачественные бюро, как например Эксперт: expertperevod.com, имею право не только выполнять нотариальный перевод, но и апостиль, а также взаимодействовать с международными инстанциями. Это очень удобно, когда требуется переводить международные документы. Мы это испытали на себе.

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Где заказать перевод украинского паспорта?

Сообщение Віктор » 12 дек 2023, 14:46

Привіт усім! Я знайшов гарний варіант для замовлення перекладу українського паспорта. Рекомендую звернутися до перекладацької агенції, де ви можете відправити свої документи та отримати якісний переклад. Якщо у когось є ще які-небудь ідеї чи рекомендації, поділіться, будь ласка!


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в вузах, техникумах и пту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: