Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

бизнес-план

Абитуриенты и студенты: подготовка к поступлению, куда поступать, как выбрать профессию, обсуждение вузов и техникумов
Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

бизнес-план

Сообщение MamaMari » 17 апр 2020, 14:11

Привет. Скажите у кого можно заказать бизнес-план. Желательно проверенных людей. Спасибо

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

бизнес-план

Сообщение Mark1940 » 24 апр 2020, 11:23

Лично у меня был неудачный опыт, заказал курсовую, сделали просто кошмар, так и с бизнес планом можно попасть. Не знаю лично я не доверяю всяким организациям.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

бизнес-план

Сообщение Favianamin » 24 июл 2020, 11:53

Есть своя типография и четыре сотрудника. Купил ее недавно и мне надо понять как эти менеджеры работаю. Сколько звонков делают, какая эффективность продаж и где у них слабые места. Как мне такую инфу собрать?
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Chernovec
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 01:35

бизнес-план

Сообщение Chernovec » 24 июл 2020, 14:06

Mark1940 писал(а):Источник цитаты Лично у меня был неудачный опыт, заказал курсовую, сделали просто кошмар, так и с бизнес планом можно попасть. Не знаю лично я не доверяю всяким организациям.

причем тут бизнес-план к курсовой. Курсовые студенты и преподы делают, а бизнес-планы опытные люди. Не говорите ерунды.

Аватара пользователя
Kino
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 12:17

бизнес-план

Сообщение Kino » 24 июл 2020, 14:53

Favianamin писал(а):Источник цитаты Есть своя типография и четыре сотрудника. Купил ее недавно и мне надо понять как эти менеджеры работаю. Сколько звонков делают, какая эффективность продаж и где у них слабые места. Как мне такую инфу собрать?


На самом деле это вообще не большая проблема, если у вас под рукой есть хорошая CRM) Например если у вас в CRM интегрирована IP-телефония, то вы можете легко отслеживать количество сделанных звонков менеджеров.
Есть воронки продаж, по которым вы можете отслеживать где у менеджеров срываются продажи, вот вам и слабые места.
У нас просто стоит CRM Битркис24 bitrix24.ua/articles/crm_typography.php И весь функционал такой там есть, так что советую перейти на нее.

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

бизнес-план

Сообщение Булочка к чаю... » 01 авг 2020, 14:26

Favianamin писал(а):На самом деле это вообще не большая проблема, если у вас под рукой есть хорошая CRM) Например если у вас в CRM интегрирована IP-телефония, то вы можете легко отслеживать количество сделанных звонков менеджеров.
Есть воронки продаж, по которым вы можете отслеживать где у менеджеров срываются продажи, вот вам и слабые места.
У нас просто стоит CRM Битркис24 " " " www.bitrix24.ua/articles/crm_typography.php"> www.bitrix24.ua/articles/crm_typography.php И весь функционал такой там есть, так что советую перейти на нее.

Вот воронка продаж это действительно очень хорошая фича, да если еще она правельно собрана, то по ней можно много чего сказать. Короче говоря рекомендую ею пользоваться обязательно.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

бизнес-план

Сообщение Businka34 » 07 сен 2020, 14:39

Добрый день! А я вот нашла такой предложение, где даже не нужно никаких бизнес-планов самому делать. Смотрите можно запустить производство масок https://novirus.group/ . При чем просто в определенный момент вы получаете готовое производство, а все вопросы с запуском и все нюансы, команда уже готовых профессионалов берет на себя. По моему отлично. Что скажите?
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в вузах, техникумах и пту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: