Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Английский язык по скайпу

Абитуриенты и студенты: подготовка к поступлению, куда поступать, как выбрать профессию, обсуждение вузов и техникумов
Anna34
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 18:57

Английский язык по скайпу

Сообщение Anna34 » 18 апр 2020, 00:09

Давайте обсудим обучение английским по скайпу.
Я, занимаюсь в Englishdom уже более года по рекомендации подруги. Привлекло то, что занятия ведут опытные преподаватели и разрабатывается индивидуальная программа в зависимости от интересов и пожеланий студента. С моим преподавателем мы общаемся как подруги, обсуждаем события дня, болтаем и как бы в дополнение изучаем грамматику без зубрежки. Такое чувство, что ты в кафе с подругой, а не на каком-то скучном занятии) englishdom.com/skype/teachers/

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Английский язык по скайпу

Сообщение Olyaolya » 13 май 2020, 19:18

наразі всі вчимось по скайпу.
школі організування уроки по скайпу та зуму. і результат ніби то є.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Английский язык по скайпу

Сообщение Businka34 » 14 май 2020, 17:14

Уже все открыто!
Прошла на днях в онлайн режиме test intermediate english, чтобы понять забыла ли я за это время что-то или нет. С понедельника начнутся занятия в нормальном режиме. В общем, все возвращается в нормальное русло.
Если бы еще и метро открыли было бы вообще здорово.
Вот, кто хочет тоже проверить свои знания - можете пройти онлайн тест тут https://myenglishworld.pro/intermediate-test а затем уже решать с чего продолжать изучения англ яз.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

mazyarok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 18:29

Английский язык по скайпу

Сообщение mazyarok » 07 июн 2020, 18:33

Сейчас многие учатся по скайпу. Даже в школах последние два месяца обучение проходило в онлайн-режиме. Мне кажется что это намного проще и лучше, чем учится в оффлайне. Ведь не нужно тратить время на добирание. Мне нужно подготовится к сдаче ielts и я прохожу обучение в режиме онлайн. Это мне очень нравится (благодаря этому я могла учится даже на карантине)

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Английский язык по скайпу

Сообщение antonium » 15 июн 2020, 06:37

Мне вот кажется, что толку от этого скайпа нет никакого, лучше обычные курсы
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в вузах, техникумах и пту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: