Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

маркетинг

Абитуриенты и студенты: подготовка к поступлению, куда поступать, как выбрать профессию, обсуждение вузов и техникумов
olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

маркетинг

Сообщение olya12bechik » 16 ноя 2020, 16:49

кто может написать курсовую по маркетингу? очень нужно

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

маркетинг

Сообщение Businka34 » 16 ноя 2020, 19:06

Если предоставите весь материал с которым нужно будет поработать. То я могу поработать. Сейчас как раз есть немного свободного времени. Но я курсовые не писала еще со времен университета. Только статьи в последнее время пишу, да и только. Но, если что, знаю еще что курсовая работа по маркетингу на заказ в Украине есть в https://dipstar.net.ua/course/c-marketing/ тут можете тоже спросить что по чем.
Ну и мне напишите в л.с. чтобы знала ждать или не ждать, или вы отдадите в работу в Дипстар.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

маркетинг

Сообщение Kurnosik » 29 дек 2020, 14:17

Курсовая это цветочки, курсач и самому можно настрочить. а вот диплом, диплом это да.

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

маркетинг

Сообщение Kamry » 28 фев 2021, 21:31

Если разобраться хорошо с материалом, то курсовую работу сможете написать самостоятельно. Я не доверяю написание курсовой никому, пишу курсовые сама благодаря рекомендациям изученным на сайте Мир знаний " " " diploms.kiev.ua/kak-napisat-kursovuyu-rabotu-samostoyatelno/"> diploms.kiev.ua/kak-napisat-kur ... toyatelno/ . Мне очень помогают статьи по самостоятельному написанию курсовой работы. Изучив материал, я пишу курсовые отличного качества и на высокие балы.

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

маркетинг

Сообщение valentin_petrovich » 03 мар 2021, 13:30

А самому? Очевидно это ваша специальность. Не вижу совершенно проблемы в том, чтобы написать хоть курсовую, хоть диплом самостоятельно.

Аватара пользователя
valeriiav
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 18:49

маркетинг

Сообщение valeriiav » 04 июл 2021, 17:01

Покупка курсовой работы - это путь в никуда. Зачем такое образование?! Я думаю, лучше пройти хорошие курсы по нужной вам теме, чем в пустую тратить время в университете. Из личного опыта рекомендую отличную образовательную платформу l-a-b-a.com/lecture где вы сможете пройти курс по маркетингу и получить действительно качественные знания, которые вы сможете успешно применять на практике. Настоятельно рекомендую)

Аватара пользователя
Wicate
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 20:26

маркетинг

Сообщение Wicate » 09 июл 2021, 20:55

Если разобраться хорошо с материалом, то курсовую работу сможете написать самостоятельно.


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в вузах, техникумах и пту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: