Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Можно ли выучить немецкий язык самостоятельно ?

Абитуриенты и студенты: подготовка к поступлению, куда поступать, как выбрать профессию, обсуждение вузов и техникумов
Аватара пользователя
Calypso
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 13:23

Можно ли выучить немецкий язык самостоятельно ?

Сообщение Calypso » 09 июл 2021, 21:50

Можно ли выучить немецкий язык самостоятельно ну естественно с помощью книг и аудиоуроков и видеоуроков ?
И сколько времени надо в день уделять немецкому языку ?

Аватара пользователя
NinaNikitina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 10:38

Можно ли выучить немецкий язык самостоятельно ?

Сообщение NinaNikitina » 09 июл 2021, 22:48

Можно конечно. Главное выучить грамматику и как можно больше практиковаться. Рекомендую для начала сайт duolingo там есть бесплатный курс по немецкому языку.

Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Можно ли выучить немецкий язык самостоятельно ?

Сообщение Cherry_lady » 09 июл 2021, 22:48

На базовом уровне, что бы с немцами в соц. сетях общаться - вполне. Что бы говорить бегло, все-таки нужно углубленное изучение, и желательно, с носителем языка - " " " buki.com.ua/ru/tag/kursy-nemetskoho-yazyka/"> buki.com.ua/ru/tag/kursy-nemetskoho-yazyka/ .

Аватара пользователя
Snejinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 11:39

Можно ли выучить немецкий язык самостоятельно ?

Сообщение Snejinka » 09 июл 2021, 22:49

Честно признаюсь, что выучить самостоятельно язык точно не удастся. Сколько бы у вас упорства и силы воли не было, я считаю, что невозможно. По своему опыту знаю. Просто я попала в компанию, очень хорошую, где лучше знать немецкий язык, перспективы сразу другие. Начинала учить язык сама дома, с самоучителем, в интернете разные уроки находила, но все это не давало никаких результатов. И тогда мне друзья посоветовали школу иностранных языков Языковед-И. Я отзывы почитала про эту школу в интернете и обратилась туда. Там правда очень классно! И учителя профессионалы, и график занятий, который подобрали для меня и по стоимости услуг. Сейчас мой уровень уже далеко не новичка, поэтому кто в поиске, могу смело рекомендовать!

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Можно ли выучить немецкий язык самостоятельно ?

Сообщение Alpes » 14 авг 2021, 00:13

Выучить все возможно, главное какого уровня достичь. А то можно и на одном шпрехен зе дойч остановиться)
_
...


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в вузах, техникумах и пту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: