Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Абитуриенты и студенты: подготовка к поступлению, куда поступать, как выбрать профессию, обсуждение вузов и техникумов
Аватара пользователя
Sashasmirnova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 11:09

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Sashasmirnova » 06 фев 2019, 11:17

Любая профессия которая связанна с интернетом

Аватара пользователя
Ranet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 13:15

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Ranet » 19 мар 2019, 16:14

Интернет, торговля, медицина

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Киевлянка » 20 мар 2019, 10:31

Честно говоря вариантов очень много, вот только без опыта работы никто и никому не нужен. Многие стараются совмещать работу и учебу, так быстрее можно добиться успеха. Единственный момент - времени на написание диплома не будет, но это не проблема, можно заказать диплом https://www.napishem.com.ua/zakaz/diplom.html .Главное подготовиться к защите. А работать можно фрилансером или торговлей заниматься. Главное иметь желание.

alissagrossu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 18:37

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение alissagrossu » 19 апр 2019, 06:36

Программирование , программирование и еще раз программирование . Мне кажется , с годами потребность в хороших программистах будет только увеличиваться . Учить с детства языки и программирование . Те , кто думают , что для детей это слишком сложно - ошибаетесь . Советую прочесть , если на слово не верите - " " " www.everest.ua/ai-platform/osvita/rannye-prohramuvannya-ye-peredovoyu-praktykoyu-u-sviti-shcho-nese-v-sobi-tsya-unikalna-tendentsiya/"> www.everest.ua/ai-platform/osvi ... ndentsiya/ . В США и Европе детей уже с первого класса учат - нам бы тоже не помешало.

Аватара пользователя
Katkat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:11

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Katkat » 16 авг 2019, 16:57

Мне еще моя бабушка когда то говорила одну мудрую фразу - "Меняться может только мода а дети одни и те же" . А к контексту вопроса, то мне кажется этот вопрос задает каждое поколение. Из разряда извечных) И не когда не угадаешь, что и как. Главное быть спецом, развиваться, не останавливаться, тогда вы всегда будете востребованы как специалист. Вот чувствуете что стало "удобно" пора шевелиться. Я вот например, собиралась здесь dan-it.com.ua/ усовершенствовать свои знания))) Ну вот такая у меня философия, нужно развиваться, а не искать "идеальную" профессию. Ведь никто не знает что будет через пять лет. Вот честно) Посмотрите видео про нейросеть и поймете заманить можно всех)

Kaneth
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:23

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Kaneth » 29 авг 2019, 11:56

На кого вчитись , це справа особиста,але щоб нормальну роботу знайти, треба спершу освіту хорошу отримати, можливо, кагось цікавить навчання в Польщі, то раджу цю статтю прочитати http://navlasniochi.com/publ/cikave_ta_korysne/pro_vse_cikave/jak_abiturientu_vibrati_universitet_v_polshhi/29-1-0-509

Kaneth
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:23

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Kaneth » 15 ноя 2019, 09:12

Якщо отримати якісну освіту за кордоном. то і роботу знайти простіше буде , ось стаття http://www.personal-plus.net/658/11528.html
можливо комусь знадобиться і допоможе вступити до омріяного ВУЗу.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Marry » 29 янв 2020, 20:10

Сейчас в нашей стране лучше пройти специализированные курсы, чем учится в вузе, курсы однозначно дают нужные знания, вуз в большинстве случаев нет.

Аватара пользователя
valeriiav
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 18:49

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение valeriiav » 07 фев 2020, 12:56

Marry писал(а):Источник цитаты Сейчас в нашей стране лучше пройти специализированные курсы, чем учится в вузе, курсы однозначно дают нужные знания, вуз в большинстве случаев нет.


Согласна с Вами! К сожалению уже давно закончились мои студенческие годы, но я стараюсь продолжать развиваться и развивать свои профессиональные качества. Время от времени прохожу курсы, а если мало времени, просто читаю блоги умных людей. Сейчас под впечатлением от поста Ханны Руденко об пользе бизнес-анализа.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Тетя » 07 фев 2020, 22:10

слесарь, электрик и т.д...........................................................................................................................

Лана Павелко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 13:09

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Лана Павелко » 13 фев 2020, 13:27

Marry писал(а):Источник цитаты Сейчас в нашей стране лучше пройти специализированные курсы, чем учится в вузе, курсы однозначно дают нужные знания, вуз в большинстве случаев нет.

Marry писал(а):Источник цитаты Сейчас в нашей стране лучше пройти специализированные курсы, чем учится в вузе, курсы однозначно дают нужные знания, вуз в большинстве случаев нет.

А я считаю, что вы не правы. На хорошую, перспективную, высокооплачиваемую работу без диплома не устроитесь. Потому, наличие диплома об окончании ВУЗа значительно расширяет возможности трудоустройства. А вот специальность, это да.
Считаю, что сейчас нужно получать образование в сфер IT технологий. Это очень востребовано, потому и хорошо оплачиваемо. Кстати, програмеры с украинскими дипломами востребованы практически во всех странах мира, кто бы что ни говорил.

Thropat
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 15:57

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Thropat » 09 апр 2020, 17:01

не учитесь дети на педагогов :-) никому это не нужно

Аватара пользователя
LisaSimpson
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 май 2020, 10:47

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение LisaSimpson » 22 май 2020, 10:49

На медика, в любое время года, при любой власти люди будут болеть, хоть война, врачи всегда будут нужны)

LaLa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 май 2020, 19:31

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение LaLa » 24 май 2020, 22:27

На айтишника. Сейчас все компьютеризируется, и без этой специальности уже ни в одной отрасли нельзя обойтись. Так что на хлеб с маслом точно заработаете.

Nikka221
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:46

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Nikka221 » 30 май 2020, 12:49

Довольно полезная статья для абитуриентов и их родителей. Спасибо за информацию.


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в вузах, техникумах и пту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: