Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Абитуриенты и студенты: подготовка к поступлению, куда поступать, как выбрать профессию, обсуждение вузов и техникумов
VaniN284
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2017, 12:24

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение VaniN284 » 31 май 2017, 12:30

безусловно, сегодня без образования никуда.Как по мне, айтишники в ближайшие 20 лет точно не останутся без дела, поэтому смело можно поступать учиться по этому направлению. Кстати, тут приведена масса примеров, где юноши сделали неправильный выбор и покупали второе образование, чтобы устроиться в жизни.
Всем удачи!

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Esenniya » 09 июн 2017, 11:10

Jysina писал(а):Источник цитаты я считаю, что если человек толковый, быстро обучается и вникает в сферу работы, то его специальность в корочке не имеет особого значения.
Но знание компьютера и языков - это конечно огромный плюс

Наверное так во все времена было что ценился ум, коммуникабельность и знания языков. Сантехнику понятно что нужно немного другое. Я вот тоже хочу детвору куда-то за границу отправить получать образование, сейчас обратились за помощью в " " " a-priori.kiev.ua/"> a-priori.kiev.ua/ выбираем страну и учебное заведение. Как ни крути заграничное образование намного лучше нашего на сегодняшний день.

Аватара пользователя
Учебный центр Пульс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:45

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Учебный центр Пульс » 16 июн 2017, 07:23

Девочки .Приходите к нам в учебный центр Пульс.Поверть без работы не останитесь. Профессия на всю жизнь.Нужна на всех предприятиях.а так же после наших бухгалтерских курсов сможете вести учет своего предприятия и ФОП.У нас практика .Довольны все. :Rose:

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Анна Власенко » 22 сен 2017, 22:20

Писала небольшой сборник и пришло время оформлять его, обратилась в " " " aeterna-ufa.ru"> aeterna-ufa.ru Качеством очень довольна.

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение domosedka » 09 ноя 2017, 07:26

следует проходить обучение за границей, чтобы потом Ваш зарубежный диплом ценился и был актуален везде. Я в том году для своей доченьки выбрала http://happystudent.com.ua/

Аватара пользователя
Zarelanc
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 20:22

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Zarelanc » 16 ноя 2017, 11:43

Лучший выход - обучение в Польше. Даже если вы уже учились в Украине то можно поступить на магистратуру в Польше и через год получить диплом европейского образца http://vse-zdes.ua/rabota-biznes/item/10487-preimushchestva-ot-ucheby-na-magistrature-v-polshe.html

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение domosedka » 28 дек 2017, 09:31

Сейчас актуальные профессии, связанные с компьютерами и интернетом - поэтому обучайтесь в https://computerschool.org.ua/

Дмитрий_1987
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 22:40

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Дмитрий_1987 » 06 янв 2018, 14:01

Як показує досвід, потрібно іти на профеії де потрібен людський фактор - вміння та навики, котрі завжди будуть в попиті а саме: столяр,електрик,зварювальник і т.д...

Аватара пользователя
Mashunik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 19:12

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Mashunik » 23 янв 2018, 20:44

Педагоги сейчас хорошо зарабатывают. И репетиторством заниматься еще можно.
Любовь - это именно то чувство, которое не поддается здравому смыслу, не обращает внимания на финансовое положение, внешние данные и мнение окружающих.

КапелюШка
Наш человек
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 17:50

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение КапелюШка » 24 янв 2018, 19:10

Все профессии важны, главное чтобы работа и хобби дружили
А еще сейчас многие родители задумываются о том как будут учить своих чад
Действительно не дешево, мои знакомые оформили Накопление в пользу ребенка

Bulbik37
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 10:22

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Bulbik37 » 08 фев 2018, 10:37

Надо учится на ту профессию которая пользуется спросом на сегодняшний день, но вся проблема в том что за 5-6 лет учебы спрос может поменяться и ваша профессия может оказаться неактуальна. Лично мое мнение такого: у каждого есть свое хобби и стремление делать что то к чему у тебя лежит сердце, а поднять свои знания и квалификацию можно не обязательно в институте, сейчас есть много источников откуда можно черпать знания, было бы желание. Ну а если при трудоустройстве на работу вы столкнетесь с проблемой отсутствия диплома то и это не беда .... сейчас можно без проблем приобрести диплом соответствующий вашим знаниям, к примеру можно посетить сайт компании " " " www.rudiplomy.com"> www.rudiplomy.com на котором вы сможете найти все что вам нужно для покупки диплома, аттестата или сертификата на подлинном бланке с ГОЗНАКОМ

Aris
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 15:55

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Aris » 11 янв 2019, 15:04

Можно действовать от обратного, сначала посмотреть на сайтах JobJoys или Хед Хантер, какие профессии востребованы сейчас в принципе. Так вы сможете узнать, на какую зарплату рассчитывать, какие должностные обязанности и уровень ответственности предполагаются на рабочих местах)

Аватара пользователя
Эмили
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 13:30

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Эмили » 14 янв 2019, 13:57

Учится можно на кого хочешь, лишь бы нравилось, и голова была бы на плечах. По специальности сейчас работают не очень много людей
Изображение

jetaut
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 21:36

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение jetaut » 14 янв 2019, 21:41

Моё мнение - выберите сферу, к которой Вас тянет, и привяжите её к IT сфере). Не прогадаете.

Inna001
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 10:26

На кого вчитись, щоб не залишитись без роботи

Сообщение Inna001 » 02 фев 2019, 10:27

На врача)


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в вузах, техникумах и пту»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: