Работа за границей

о курсах повышенния квалификации, специализированных курсах
ElinaZima
Привет! Я новичок!

Работа за границей

Сообщение ElinaZima » 17 июн 2019, 12:57

Здравствуйте! Хочу поработать за границей, чтобы набраться опыта... Скажите, где посмотреть актуальные вакансии и в каких странах?

Firuza101
Привет! Я новичок!

Работа за границей

Сообщение Firuza101 » 21 июн 2019, 17:04

Интересный вопрос, я бы тоже поработала за границей... Тем более, в этом городе меня ничто не держит...

Sveta31
Привет! Я новичок!

Работа за границей

Сообщение Sveta31 » 28 июн 2019, 12:16

Здравствуйте! Когда начались сложности в Украине то, я решила уехать, тогда выбрала что, это будет Израиль. Я обратилась в компанию IsraeliWork, которая предоставляет работу Украинцам. Ссылку на официальный сайт работодателя, Вы найдете на просторах интернета. По приезду мне предоставили жилье, бесплатное питание, быстро оформили документы по трудоустройству и я приступила к работе. По зарплате, задержек никогда не бывает, все выплачивают вовремя.

Ирина Романова20
Наш человек
Контактная информация:

Работа за границей

Сообщение Ирина Романова20 » 09 июл 2019, 13:37

Самый лучший вариант работы за границей - это поехать в Израиль 
https://israeliwork.com.ua/good-to-know/ 
Там есть большой выбор работы, да и зарплата тоже большая. Моя знакомая туда уехала убирать в гостиницах, так помимо основного заработка, еще и получает хорошие чаевые)

gogi
Осваиваюсь

Работа за границей

Сообщение gogi » 19 июл 2019, 10:44

Если ищите работу заграницей, то обратитесь лучше в агентство бвс, они оказывают помощь при трудоустройстве в таких странах как: Польша, Чехия, Германия и т.д. Трудоустраивают официально. Здесь можете почитать https://bvs.ua/bvs-rabota-reviews.html бвс-работа отзывы.

• Родителям

Вернуться в «Специальные и курсы повышения квалификации»