Курсы английского языка

о курсах повышенния квалификации, специализированных курсах
Макар Бракусс
Привет! Я новичок!

Курсы английского языка

Сообщение Макар Бракусс » 22 фев 2018, 09:39

Подскажите друзья, где можно пойти на курсы английского языка? Хочу начать учить своего ребенка, но не могу определится куда лучше пойти, и в общих чертах как лучше поступить...

Антон Кред
Осваиваюсь

Курсы английского языка

Сообщение Антон Кред » 22 фев 2018, 17:42

А вы не думали репетитора нанять? Или дорого для вас будет? Я нанимал репетитора, 3 месяца и уже был очень хороший результат, тут главное не промахнутся и нанят строгого репетитора который будет по настоящему учить!

Володя Клайд
Осваиваюсь

Курсы английского языка

Сообщение Володя Клайд » 23 фев 2018, 09:13

Антон Кред писал(а):Источник цитаты А вы не думали репетитора нанять? Или дорого для вас будет? Я нанимал репетитора, 3 месяца и уже был очень хороший результат, тут главное не промахнутся и нанят строгого репетитора который будет по настоящему учить!

Репетиры не особо хороший вариант, они думают только как побольше денег выжать, очень трудно сейчас найти хорошего, а хорошие берут дорого.((

Вова Кейс
Осваиваюсь

Курсы английского языка

Сообщение Вова Кейс » 23 фев 2018, 12:20

Обращайтесь к ним https://edbox.com.ua/, моя дочка уже через пол года спокойно разговаривает на английском без проблем, посмотрите, проконсультируйтесь у них на сайте, думаю вам понравиться их предложение.

tascha56
Осваиваюсь

Курсы английского языка

Сообщение tascha56 » 14 дек 2018, 19:51

Макар Бракусс писал(а):Источник цитаты Подскажите друзья, где можно пойти на курсы английского языка? Хочу начать учить своего ребенка, но не могу определится куда лучше пойти, и в общих чертах как лучше поступить...

Мне кажется, что лучше чем в образовательном центре Nickname https://nickname.com.ua/uslugi/obuchenie/anglijskij-yazyik-dlya-detey.html, здесь обучают язык по новейшим технологиям в игровой форме.

Эмили
Осваиваюсь

Курсы английского языка

Сообщение Эмили » 14 янв 2019, 14:05

Подскажите пожалуйста стоящие курсы в Днепре, спасибо
Изображение

Mari4ka
Наш человек
Благодарил (а): 1 раз

Курсы английского языка

Сообщение Mari4ka » 18 июл 2019, 08:41

Марат_, конечно скучно! Вы только представьте, им и в школе хватает этого нудного сидения за партой, да целой кучи домашних заданий. А тут родители заставляют заниматься с какой-то тётей, которая тоже что-то задает в нагрузку. Кому такое понравится? Вот и наш сорванец начал показывать характер. По этому нам пришлось искать какую-нибудь альтернативу. Знакомая, побывавшая в похожей ситуации, посоветовала записать его на курсы Spacedeer Изображение , которые ранее посещала её дочь. Вот уже третий месяц сын ходит туда, пока ему вроде все нравится. А его учительница отметила, что его разговорный английский уже стал значительно лучше.

SybaritePolyglot
Привет! Я новичок!

Курсы английского языка

Сообщение SybaritePolyglot » 21 июл 2019, 20:10

Да на большинстве курсов иностранных языков есть групповые занятия для малышей. Вот статья о том, что детей можно начинать обучать иностранным языкам с 5 лет, когда они уже уверенно говорят на родном языке. Лучше всего осваивают языки дети, которых начали учить с 5 до 10 лет.

• Родителям
  • Chicco UA Evgakids UA RU Yakaboo UA Будинок іграшок UA

Вернуться в «Специальные и курсы повышения квалификации»