Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Курсы SEO продвижения

о курсах повышенния квалификации, специализированных курсах
Аватара пользователя
seedeer
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 16:26

Курсы SEO продвижения

Сообщение seedeer » 16 фев 2019, 19:25

Актуальный курс для собственников сайтов и тех, кто желает работать в направлении SEO раскрутки сайтов. Специалисты Sezzam преподают по авторской программе SEO курсы Киев где обучают, как продвигать сайт в ТОП самостоятельно.
Записаться на курс можно по контактам на сайте https://sezzam.com.ua/contact/. Для форумчан будет дополнительная скидка!

Nataha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 17:35

Курсы SEO продвижения

Сообщение Nataha » 13 мар 2019, 13:53

Друг как раз искал, как раскрутить свой сайт, а тут целые курсы. Подскажу может будет интересно. Спасибо.

StanislavNikif
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 09:56

Курсы SEO продвижения

Сообщение StanislavNikif » 25 мар 2019, 09:49

Для того, чтобы получить хороший результат - одних курсов будет мало. Да и не каждому дано разбираться в этой сфере. Поэтому продвижение сайта лучше доверить специалистам (что я и сделал). Компаний, которые могут вам в этом помочь сейчас более чем достаточно. Но я выбрал эту - " " " ecodigital.com.ua/"> ecodigital.com.ua/ . Ведь методы и инструменты работы тут не приведут к негативным и печальным последствиям, потому что они занимаются только "белым" SEO.

Sasha_5585
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 10:50

Курсы SEO продвижения

Сообщение Sasha_5585 » 23 июл 2019, 09:33

Nataha писал(а):Друг как раз искал, как раскрутить свой сайт, а тут целые курсы. Подскажу может будет интересно. Спасибо.

Могу порекомендовать курсы " " " mobios.school/courses/ui-ux-design"> mobios.school/courses/ui-ux-design обучение в течении 3 месяцев )

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Курсы SEO продвижения

Сообщение Olga Supermama » 16 сен 2020, 08:10

Посмотрела все сайты - честно, какая-то посредственность. На самом деле серьезного подхода не нашла, а так надеялась.

Аватара пользователя
Karolika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:18

Курсы SEO продвижения

Сообщение Karolika » 20 сен 2020, 21:15

У меня племянник очень сильно увлекается программированием, сейчас вот записался на курсы в учебный центр DAN IT education. Сюда могут записываться как подростки в возрасте от 16 лет, так и взрослые. Курсы есть разные по направлению. Программирование вообще в сегодняшнее время стало очень популярным и востребованным.


  • Родителям

Вернуться в «Специальные и курсы повышения квалификации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: