Страница 1 из 1

Курсы массажа

Добавлено: 23 мар 2019, 17:16
Краева
Подумываю о том, чтобы освоить новую профессию и пойти на курсы массажа. Благо у нас в Киеве много салонов, где требуются массажисты. Но хотелось бы, конечно, еще и на дому такие услуги предоставлять - чтобы больше зарабатывать. Девочки, может, кто-то уже учился на массажиста - подскажите хорошие курсы?

Курсы массажа

Добавлено: 23 мар 2019, 18:21
Липучка
А что, разве массажисты хорошо зарабатывают? Я просто не в курсе, честно говоря. Хотя, наверное, если делать не только косметические массажи, то вполне можно достойно жить.

Курсы массажа

Добавлено: 23 мар 2019, 21:16
МонаЛиса
Если Вы станете хорошим специалистом, то и заработок будет соответствующий. А для этого нужна как минимум хорошая теоретическая и глубокая практическая база знаний. К сожалению, далеко не все курсы такую дают. После многих Вы в лучшем случае сможете делать только антицеллюлитный массаж. Так что к вопросу обучения стоит подойти очень серьезно. Например, можете присмотреться к этим курсам массажа в Киеве " " " massageschool.com.ua/"> massageschool.com.ua/

Курсы массажа

Добавлено: 24 янв 2020, 19:45
savinahelena
И что действительно можно неплохо зарабатывать на массаже, особенно если делая его дома?

Курсы массажа

Добавлено: 10 фев 2020, 10:46
Vorchunia
savinahelena писал(а):Источник цитаты И что действительно можно неплохо зарабатывать на массаже, особенно если делая его дома?

Если иметь богатых клиентов, то можно. А на бабушках-пенсионерках много не заработаешь. В салоне тоже выезжают только за счет чаевых.

Курсы массажа

Добавлено: 18 фев 2020, 20:03
Feya
Конечно можно.....................................................................................................