Страница 1 из 2

Работа за границей

Добавлено: 17 июн 2019, 12:57
ElinaZima
Здравствуйте! Хочу поработать за границей, чтобы набраться опыта... Скажите, где посмотреть актуальные вакансии и в каких странах?

Работа за границей

Добавлено: 21 июн 2019, 17:04
Firuza101
Интересный вопрос, я бы тоже поработала за границей... Тем более, в этом городе меня ничто не держит...

Работа за границей

Добавлено: 28 июн 2019, 12:16
Sveta31
Здравствуйте! Когда начались сложности в Украине то, я решила уехать, тогда выбрала что, это будет Израиль. Я обратилась в компанию IsraeliWork, которая предоставляет работу Украинцам. Ссылку на официальный сайт работодателя, Вы найдете на просторах интернета. По приезду мне предоставили жилье, бесплатное питание, быстро оформили документы по трудоустройству и я приступила к работе. По зарплате, задержек никогда не бывает, все выплачивают вовремя.

Работа за границей

Добавлено: 19 июл 2019, 10:44
gogi
Если ищите работу заграницей, то обратитесь лучше в агентство бвс, они оказывают помощь при трудоустройстве в таких странах как: Польша, Чехия, Германия и т.д. Трудоустраивают официально. Здесь можете почитать " " " bvs.ua/bvs-rabota-reviews.html"> bvs.ua/bvs-rabota-reviews.html бвс-работа отзывы.

Работа за границей

Добавлено: 25 июл 2019, 10:06
Дарина35
Форумчане, что думаете по поводу Казахстана? Стоит ли ехать туда? У меня родственники там, тянут на заработки. Уже и фирму нашла, где можно получить миграционную карту на границу " " " migracionnayakarta.ru/kazahstan.html"> migracionnayakarta.ru/kazahstan.html И документы делают, и оформление без очереди. Вот только, как-то страшновато, а вдруг не найду подходящей работы.

Работа за границей

Добавлено: 27 июл 2019, 21:46
Tegran Axmedov
Есть услуга такая выезд на границу за миграционной картой, тут подробнее читай " " " vyezd-vyezd.ru"> vyezd-vyezd.ru если у тебя сложности соединены непосредственно с данным документиком, тогда как бы можешь считать что уже все практически принято решение, съездишь на границу,получишь карту и опять вернешься с малой нервотрепкой

Работа за границей

Добавлено: 03 авг 2019, 10:36
Kaneth
Если интересует как найти работу за границей, в частности в Польше, то рекомендую почитать эту статью " " " alljob.com.ua/articles/kak-nayti-rabotu-v-polshe-bez-riskov.html"> alljob.com.ua/articles/kak-nayti ... iskov.html , в ней много полезной информации.

Работа за границей

Добавлено: 15 авг 2019, 11:52
AllaAndreeva
Что можно еще намыслить на эту тему?

Работа за границей

Добавлено: 20 авг 2019, 07:26
Monika.ya
AllaAndreeva писал(а):Что можно еще намыслить на эту тему?


Женщинам можно заработать с сурматеринства, это в наше время хороший способ.

Работа за границей

Добавлено: 28 авг 2019, 18:21
Sakazuki
Самому найти крайне сложно, потому что в большей мере пытаются везде надуть, тут нужно чтобы помогали профессионалы, я уже понял это по своему опыту, когда искал, а меня дурили 3 раза. А потом нашел компанию APN и там мне помогли трудоустроится в Польше без проблем, работаю теперь в сфере строительства, как и хотел, но за куда большую оплату чем в Украине. Так что всем рекомендую посетить их сайт про работу в Польше https://apnpraca.in.ua/ , а так же можете звонить по этим телефонам +380930590173; +48539775059, удачи вам!

Работа за границей

Добавлено: 28 мар 2020, 08:43
Морской_котик
Это и в правду сложно так как не только трудоустройство отнимает силы, но и сколько времени нужно потратить чтобы найти жилье и т.д. У меня родственник пытался сам устроится. Получилось, проработал 4 месяца из 4 месяцев ему заплатили полтора всего, ясное дело что ушел с работы. Потом он решил устроиться через компанию Job Aurora https://jobaurora.com/ устроился где-то на завод и на сколько мне известно работает уже больше года и ему постоянно платят. Можете попробовать через них устроится.

Работа за границей

Добавлено: 28 мар 2020, 16:28
SeredinaLeta
Мне кажется, в свете нынешних событий тема актуальность потеряла. Сейчас за границей начнут активно противодействовать трудоустройству не своих граждан

Работа за границей

Добавлено: 20 июл 2020, 22:06
Kamry
Каждый человек стремится к лучшей жизни и я никогда не осуждаю тех, кто едет за границу работать. Моя мама уже 5 лет ездит по заработкам. Раньше сама себе искала работу, но пару раз обманывали и теперь только через агентство Rightstaff ищет вакансии за границей для украинцев https://rightstaff.com.ua/. Агентство помогает с трудоустройством.

Работа за границей

Добавлено: 23 июл 2020, 12:34
KetiGur
Девочки, приветики :-) Ищу активных мамочек в декретном отпуске в свою команду, желающих зарабатывать и развиваться. Работу ведем в интернете, в свободное время (но не меньше 3 часов в сутки). Для детальной информации напишите мне в вайбер или телеграмм, скину всю информацию 068 178 37 78 (информацию дам бесплатно! :D )

Работа за границей

Добавлено: 27 авг 2020, 14:43
Marry
Сейчас, кстати, обязательно при выезде на работу нужно оформлять страховку " " " ekspo.com.ua/ru/"> ekspo.com.ua/ru/ Меня она несколько раз выручала, когда я была в Чехии, так что очень советую не пренебрегать этим документом.