Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Курсы английского языка.

о курсах повышенния квалификации, специализированных курсах
Нури
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:06

Курсы английского языка.

Сообщение Нури » 06 дек 2020, 19:59

Хочу отвести своего сына на курсы Английского языка, сами понимаете без этого на сегодняшний день не как не обойтись. Знания иностранных языков сейчас очень востребовано. Школ и репетиторов сейчас хватает, но качество обучения везде разное. Вообщем нужен ваш совет. Подскажите хорошие, и недорогие курсы английского.

Бублик
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:25

Курсы английского языка.

Сообщение Бублик » 07 дек 2020, 20:42

Сейчас можно выучить английский язык даже с помощью аудио книг. Их в последние время появилось очень много. И с ними действительно не сложно выучить язык .

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Курсы английского языка.

Сообщение Nikitos » 07 дек 2020, 20:55

Да, аудио восприятие очень хорошо и полезно, но нужен преподаватель. Английский учится всю жизнь... нет предела совершенству.

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Курсы английского языка.

Сообщение Awenq » 08 дек 2020, 00:22

Здравствуйте, я тоже долго выбирал на какие курсы английского лучше записаться.Мне посоветовали обратиться вот в этот центр " " " oxford-school.com.ua/"> oxford-school.com.ua/ я сходил в начале на первый урок и сразу отметил что у них очень хорошие преподаватели и занятия интересные. Решил к ним записаться, хожу до сих пор, и прогресс в изучении меня радует.

Алина Ковалева
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:18

Курсы английского языка.

Сообщение Алина Ковалева » 27 дек 2020, 12:00

Ищу хорошие курсы английского, а то надо подтянуть

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Курсы английского языка.

Сообщение Екатерина Цыганок » 27 дек 2020, 13:01

Изучение английского языка непростое дело. Нужно углубленно заниматься обучением и не пропускать уроки, а также уделять внимание разговорной речи. И как мне кажется, результативнее в этом плане занятия тет-а-тет с учителем, а не онлайн формат уроков. Поэтому выбирайте курсы английского для детей ,которые изначально подходят по методике обучения. Мы индивидуальны в восприятии информации и каждому нужен свой подход, как ребенку, так и взрослому.

Anna34
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 18:57

Курсы английского языка.

Сообщение Anna34 » 24 янв 2021, 21:24

Для тех, кто изучает английский язык прочитала очень интересную статью в Englishdom "Top 9 Сайтов для практики устной речи на английском". Эти сайты для общения с носителями языка созданы для того, чтобы носители разных языков могли помочь друг другу в их изучении. Рекомендую englishdom.com

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Курсы английского языка.

Сообщение Businka34 » 29 янв 2021, 15:11

Нури писал(а):Источник цитаты Хочу отвести своего сына на курсы Английского языка, сами понимаете без этого на сегодняшний день не как не обойтись. Знания иностранных языков сейчас очень востребовано. Школ и репетиторов сейчас хватает, но качество обучения везде разное. Вообщем нужен ваш совет. Подскажите хорошие, и недорогие курсы английского.


Наш до 9-го класса учился английскому чисто в школе. То, что успели дать по знаниям - то и дали. А в 10-й его не взяли т.к. школа элитная и там кто побогаче, того и брали в 10-11. А у кого родители середнячок, топайте мол в ПТУ.
Ну, ничего.
В 10-й не пошел, зато сразу записали его сперва на базовый английский, а потом и на курсы бизнес английского в MEW и еще отдали на курсы верстки и дизайна, там ребенка хоть обучат тому, что он сможет применить в будущем на работе.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Anna34
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 18:57

Курсы английского языка.

Сообщение Anna34 » 19 авг 2021, 21:33

Для тех, кто ищет курсы для изучения английского языка, хочу похвалить свою школу. Занимаюсь в EnglishDom. Для меня курсы английского языка в онлайн режиме очень удобная методика занятий. Подтянула разговорный английский, неплохо расширила словарный запас. Уроки проходят по скайпу в удобное для меня время по заранее подготовленной программе, очень довольна. Если интересно, оставляю ссылку englishdom.com/otzyvy/


  • Родителям

Вернуться в «Специальные и курсы повышения квалификации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: