Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

где лучше выбрать?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
кристина новикова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:09

где лучше выбрать?

Сообщение кристина новикова » 11 апр 2019, 21:19

делаем сейчас ремонт и дошли до ванной, вот думаем с мужем, что лучше отреставрировать или новую купить? если реставрировать то как перенесет ребенок? он у нас аллергик, новая тоже цены кусаются, что скажете?

Аватара пользователя
Анюта Розенкова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 12:27

где лучше выбрать?

Сообщение Анюта Розенкова » 12 апр 2019, 15:54

лучше новое чем старое, как по мне, все таки старое оно и есть старое, как ни крути

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

где лучше выбрать?

Сообщение Vasilisa1910 » 12 апр 2019, 16:30

А я не згодна з вами, треба ще подивитись який метал і у якому він стані. Якщо проблема тільки у фарбі то це ще не привід купувати нову ванну. Ми коли купили квартиру, ванна теж була у жахливому стані, сусід порекомендував звернутись до реставрації ванн в Тернополі заощадили ми тоді декілька тисяч, на куплі нової. Навіщо переплачувати, коли можно заощадити да ще й не мало грошей. Ось номер 098-444-00-98

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

где лучше выбрать?

Сообщение Baranochka » 17 апр 2019, 03:48

кристина новикова писал(а):Источник цитаты делаем сейчас ремонт и дошли до ванной, вот думаем с мужем, что лучше отреставрировать или новую купить? если реставрировать то как перенесет ребенок? он у нас аллергик, новая тоже цены кусаются, что скажете?

покупать новую, в старой очень много микробов уже

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

где лучше выбрать?

Сообщение Vortek » 17 апр 2019, 03:49

реставрация не даст вам длительного эффекта, я уже пробовала

Найда
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 17:15

где лучше выбрать?

Сообщение Найда » 24 апр 2019, 17:24

Ну, мы меняли все. Абсолютно все.
Даже пол в ванной снимали, покупали качественный бетон " " " rozetka.com.ua/betoni-i-rastvori/c4640200/"> rozetka.com.ua/betoni-i-rastvori/c4640200/ и заливали санузел заново.
Зачем мы это делали?
А все потому, что прошлые мастера "забыли" сделать изоляцию полов и чуть небольшая лужа, как к нам бежали соседи с воплями что мы их заливаем. Зато сейчас хоть кораблики пускай - пол ни капли не пропустит.

Изображение

Tokky105
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 13:57

где лучше выбрать?

Сообщение Tokky105 » 12 фев 2021, 14:01

Vasilisa1910 писал(а):А я не згодна з вами, треба ще подивитись який метал і у якому він стані. Якщо проблема тільки у фарбі то це ще не привід купувати нову ванну. Ми коли купили квартиру, ванна теж була у жахливому стані, сусід порекомендував звернутись до remontuk.com/ternopil/ реставрації ванн в Тернополі заощадили ми тоді декілька тисяч, на куплі нової. Навіщо переплачувати, коли можно заощадити да ще й не мало грошей. Ось номер 098-444-00-98



Ремонт ванни - проблема, яка вимагає особливого підходу, і для якої потрібно відповідних людей. Ці люди - фахівці з 2x2.com.ua/Ternopil/. Особисто маю позитивний досвід співпраці з ними, та й вам рекомендую переконатись в цьому.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: