Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Курсы Кройки и Шитья

о курсах повышенния квалификации, специализированных курсах
Аватара пользователя
НадяВладя
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 16:04
Награды: 3
:
Я беременна Люблю кошек Любитель кроликов

Курсы Кройки и Шитья

Сообщение НадяВладя » 28 сен 2015, 15:53

:-)
Последний раз редактировалось НадяВладя 06 мар 2017, 16:41, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мамонтенок
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 17:15

Курсы Кройки и Шитья

Сообщение Мамонтенок » 07 мар 2016, 17:41

Я закончила такие когда в декрете сидела))))) Сейчас хочу себе швейную машинку хорошую купить,а то мой савдеп только ткань портит(((((

Аватара пользователя
Toris
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 11:05

Курсы Кройки и Шитья

Сообщение Toris » 07 мар 2016, 18:03

Мамонтенок писал(а):Источник цитаты Я закончила такие когда в декрете сидела))))) Сейчас хочу себе швейную машинку хорошую купить,а то мой савдеп только ткань портит(((((


Поищите в интернете. Мне кажется сейчас очень много магазинов где можно promka.com.ua купить швейную машину современную и хорошего качества которая уж точно не должна портить ткань!
Последний раз редактировалось Toris 10 мар 2016, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мамонтенок
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 17:15

Курсы Кройки и Шитья

Сообщение Мамонтенок » 07 мар 2016, 18:05

Toris писал(а):Источник цитаты
Мамонтенок писал(а):Источник цитаты Я закончила такие когда в декрете сидела))))) Сейчас хочу себе швейную машинку хорошую купить,а то мой савдеп только ткань портит(((((


Поищите в интернете.


Спасибо. Сейчас этим и занимаюсь. Чем носить вещи в ателье,лучше самой все делать,тем более если у тебя это не плохо получается!!!

Аватара пользователя
ulyana yanova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 15:45

Курсы Кройки и Шитья

Сообщение ulyana yanova » 15 апр 2016, 16:25

Я когда то в свое время с помощью книг обучалась. Многие из них на Rozetka.ua нашла. Сейчас не плохо идут дела есть много заказов и мне это нравится.

Аватара пользователя
Honicurly Dor
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:03

Курсы Кройки и Шитья

Сообщение Honicurly Dor » 04 мар 2017, 14:26

Сейчас это очень прыбыльная штука :ax: Я тоже б не притив себе вещи шить самостоятельно

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Курсы Кройки и Шитья

Сообщение Esenniya » 17 мар 2017, 13:03

Мне мама все детство твердила, давай научу пока есть возможность... а я все отмахивалась

Аватара пользователя
belaj
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 13:34

Курсы Кройки и Шитья

Сообщение belaj » 24 апр 2017, 19:08

думаю здесь есть люди которые ходил на курс. кто покупал здесь итальянские ткани http://collezioni-tessuti.com/ ? на перед спасибо!

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

Курсы Кройки и Шитья

Сообщение Алексей Матыцин » 10 июн 2017, 11:54

Я свою жену отправил - довольная

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

Курсы Кройки и Шитья

Сообщение Алексей Матыцин » 10 июн 2017, 11:54

Так что всем рекомендую

Аватара пользователя
Алексей Матыцин
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 май 2017, 17:14

Курсы Кройки и Шитья

Сообщение Алексей Матыцин » 10 июн 2017, 11:56

Точного адреса не знаю, но где-то в районе Оболони

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Курсы Кройки и Шитья

Сообщение Yasia » 10 июн 2017, 14:08

Алексей Матыцин писал(а):Источник цитаты Точного адреса не знаю, но где-то в районе Оболони

Да по всему Киеву этих курсов сейчас появилось очень много. Я на Троещине заканчивала курсы по работе на вязальной машинке. Сначала думала, что не пригодиться, но теперь купив нормальную машинку Silver Reed SK 280
в магазине " " " www.lapka.com.ua/catalog5.aspx"> www.lapka.com.ua/catalog5.aspx - убедилась , что можно отлично зарабатывать. Машинка очень проста в пользовании и очень быстро шьет, а главное качественно. Всем рекомендую.

Аватара пользователя
Инна Вепрева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:24

Курсы Кройки и Шитья

Сообщение Инна Вепрева » 23 янв 2018, 01:03

Девочки, шью уже 7 лет, и не поверите - шила на советской машинке, она вот окончательно вышла из строя
Какую новую купить? Посоветуйте что-нибудь, а то я на распутье...

Аватара пользователя
Мара Железная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:49

Курсы Кройки и Шитья

Сообщение Мара Железная » 23 янв 2018, 07:25

Шью мало, даже не шью, а подшиваю или ремонтирую одежду, если надо. Мне хватает с головой для этого "шитья" ещё прабабушкиной ручной машинки "Зингер". Немцы в позапрошлом веке сделали, а у меня теперь раритет :) Шьёт, как новая - единственное, что сделали, это отнесли в мастерскую, почистили и смазали все детали.
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Аватара пользователя
Клементинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 01:54

Курсы Кройки и Шитья

Сообщение Клементинка » 24 янв 2018, 08:26

Инна Вепрева писал(а):Источник цитаты Девочки, шью уже 7 лет, и не поверите - шила на советской машинке, она вот окончательно вышла из строя
Какую новую купить? Посоветуйте что-нибудь, а то я на распутье...

Ну не даром же говорят, что советская техника вечная, у меня у бабушки до сих пор стоит в шкафу советский оверлок. И работает же. Она иногда им что-то подшивает. А я себе полгода назад по ссылке купила машинку SHUNFA SF 188-D. Сказать, что я ею довольна - это ничего не сказать. Машинка дает мягкий и плавный ход даже при скорости в 4500 строчек/мин. Смазка машинки происходит в автоматическом режиме, масло подается даже в труднодоступные места. Боковой нож выполняет функцию обрезки кромки ткани. Машинка работает тихо,благодаря внедренной системе шумоподавления.

Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Специальные и курсы повышения квалификации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: