Английский с мамой

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
laspi
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 3 раза

Английский с мамой

Сообщение laspi » 22 дек 2017, 12:07

Стоит ли начинать заниматься английским дома ? Девочке 2,5 года, говорит хорошо. Если у кого есть опыт, расскажите. И по поводу книжек, мультиков, с чего лучше начать?

diOs
Активная Ути-пушка

Английский с мамой

Сообщение diOs » 23 дек 2017, 19:10

Вижу тут тема английского языка, может кто-то подскажет бюро переводов в Киеве ?

laspi
Привет! Я новичок!

Английский с мамой

Сообщение laspi » 24 дек 2017, 14:39

хорошие детские книги нашли на сайтах британских издательств,выбор огромный, перевели на гривню оказались дешевле украинских и тем более российских, о качестве отдельный разговор, правда еще доставка будет стоить денег.

laspi
Привет! Я новичок!

Английский с мамой

Сообщение laspi » 25 дек 2017, 09:45

заказывали здесь  https://www.instagram.com/peekabookua/ довольно много есть в наличии и можно заказать все, что выберите в каталогах

Rilka
Привет! Я новичок!

Английский с мамой

Сообщение Rilka » 21 янв 2018, 17:14

diOs писал(а):Источник цитаты Вижу тут тема английского языка, может кто-то подскажет бюро переводов в Киеве ?

В Киеве могу посоветовать бюро переводов http://shams.com.ua/britain, стоимость одной страницы текста 50/60 грн, цена по-моему вполне доступная. Работа делается быстро, относительно, как я понимаю у них это зависит от нагрузки, мои переводы сделали быстро, сегодня сдали, завтра уже готово.

Иринамама
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Английский с мамой

Сообщение Иринамама » 06 ноя 2018, 10:58

Я сначала занималась с ребенком сама, сейчас в интернете очень много хорошей и полезной информации, как развивать ребенка. покупала разные развивающие игры. Сейчас он ходит в садик ENGLISH KINDERGARTEN http://beclever.com.ua/ru/uslugi_2/sado ... rgarten_2/ , здесь очень хорошие педагоги, ребенок в восторге от занятий, детки обучаются играя.

Марина55
Местная Ути-пушка
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек
Благодарил (а): 1 раз

Английский с мамой

Сообщение Марина55 » 08 ноя 2018, 18:55

Языковый тренинг - с методикой ForBrain

Форбрейн- это удостоенная наград технология,которая улучшает язык, обучение и уверенность!

Каковы преимущества?

Благодаря использованию динамического фильтра Forbrain® сенсорная система обучается более эффективно интегрировать звуки с другими сенсорными входами, что приводит к ряду существенных улучшений. Его голос становится яснее и отчетливее.
Динамический фильтр улучшает не только слух пользователя, но и всю вестибулярную систему пользователя, управляя движением, стабильностью ядра, моторным планированием, балансом и пространственной ориентацией.
Кроме того, фильтр акцентирует передачу высокочастотных гармоник, которые играют фундаментальную роль в стимуляции коры и увеличении энергии.
Результаты?
Более четкое качество вокала и ритм.
Улучшено прослушивание.
Больший фокус и концентрация.
Улучшено чтение и письмо.
Более четкая речь и беглость.
Эти изменения оказывают положительное влияние на качество жизни в целом и помогают повысить уверенность в себе

Форбрейн — многофункционален и используется для:

— совершенствования процессов восприятия информации;

— формирования фонематического слуха;

— улучшения синтеза и анализа звуков речи;

— тренировки произношения и выразительности речи на родном или иностранном языке;

— коррекции и компенсации расстройств речи (дизартрия, заикание, дислексия);

— преодоления трудностей в обучении письму и чтению вслух, при плохом понимании прочитанного материала;

— улучшения памяти, концентрации внимания;

— улучшения координации движений, чувства ритма.

Где есть эта методика:
Киев.Центр Стимуляции Мозга
096 665 57 97

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Развиваем ребёнка»