Как порадовать ребенка?

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Candys
Привет! Я новичок!

Как порадовать ребенка?

Сообщение Candys » 15 фев 2018, 12:24

Смотря какой возраст, подарите то что она любит, книжки, игрушки, сладости..

Александра_К
Привет! Я новичок!

Как порадовать ребенка?

Сообщение Александра_К » 24 май 2018, 12:07

Если уж это подфорум "развиваем ребенка", то могу точно сказать чем его не только порадовать, а еще и будет полезно для развития.
Сейчас очень популярные 3D принтеры для печати изделий хобби и быта. Поэтому это будет очень интересное преобретение для ребенка. Можно выбрать 3D принтер в Украине, например посмотрите в сторону организации AST3D. Они производители, поэтому делают сами. Очевидно для развития ребенка это будет отличнейший выбор.
Успехов мамам, папам и детям! )

Fovengrgu
Привет! Я новичок!

Как порадовать ребенка?

Сообщение Fovengrgu » 24 май 2018, 13:56

Candys писал(а):Источник цитаты Смотря какой возраст, подарите то что она любит, книжки, игрушки, сладости..
Мой малый постоянно когда мы на даче собирает всяких жучков и букашек, говорит изучает их))) Мы чтоб угодить подарили муравьиную ферму https://rozetka.com.ua/ua/muravinie-fermi/c4632913/ вот то радости было)) Не думала что в наше время ребенка можно удивить таким подарком, всем остальным детям подавай телефоны на подарок)

galina1984
Привет! Я новичок!

Как порадовать ребенка?

Сообщение galina1984 » 29 май 2018, 10:23

Приветик,форумчане. Я своей племяннице на День Рождения хотела сделать какой-то необычный подарок. Решила приобрести набор из кинетического песка и разных формочек для игры. Так она игралась только этим песком, а все свои игрушки за вечер даже не брала. Ребенку очень понравилось. Так что может кому нужно купить что-то интересное для своих деток, то я на форуме оставлю ссылку на интернет магазин https://playok.com.ua
Мне очень понравился :-)

Seravazuv
Местная Ути-пушка

Как порадовать ребенка?

Сообщение Seravazuv » 16 июл 2018, 13:24

Я бы рекомендовал вам купить фигурки sonic своему сыну, потому что такие игрушки сейчас очень популярны!

Vladlen93
Наш человек

Как порадовать ребенка?

Сообщение Vladlen93 » 18 июл 2018, 09:25

Всем привет, а я своему племяннику часто покупаю разные игрушки в этом интернет-магазине https://totosha.com.ua/ у них очень большой выбор и цены доступные. Игрушки отличного качества и племяннику очень нравятся. С доставкой ни разу проблем не было, в последний раз купил ему игрушечную железную дорогу.

• Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»