Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Развивающие игры своими руками

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
ms.lodina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 16:48

Re: Развивающие игры своими руками

Сообщение ms.lodina » 17 июл 2014, 16:52

молодцы, девочки! а мне плохо(( если у мамы руки не из того ме6ста, откуда надо, кто ж дитя научит:((

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Развивающие игры своими руками

Сообщение Xenna » 17 июл 2014, 17:03

ms.lodina писал(а):кто ж дитя научит:((


педагоги:)
Изображение

Goodmama
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:15
Награды: 1
:
Люблю кошек

Re: Развивающие игры своими руками

Сообщение Goodmama » 17 июл 2014, 23:15

у нас была куча ярких пуговиц нанизанных на прочную бечевку.
из разных материалов вырезали ладошки- и трогали их- мохнатые и шероховатые, гладкие и блестящие и все-разные.
в внутреннюю основу-трубочку от кухонных бумажных полотенец- засыпали мак и запечатывали трубочку с двух концов. мак пересыпается и шуршит в трубочке- звуки завораживают ребенка, ему нравится их воспроизводить снова и снова...
в мешочке сшитом из старенькой простынки- разные по размеру и материалу искусственные фрукты и овощи- бархатистые и гладкие, крупные и мелкие, пупырчатые и в полоску... -все это на ощупь из мешочка вынимается, угадывается что это...

Аватара пользователя
кукана
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:10

Re: Развивающие игры своими руками

Сообщение кукана » 04 сен 2014, 10:34

А мы любим развивающие игрушки " " " babydream.com.ua/index.php?route=product/category&path=99_481"> babydream.com.ua/index.php?route ... ath=99_481 начиная с того, как только начали наблюдать за чем-то я стала тщательно подбирать игрушки, и поэтому в нашем арсенале появились развивающие коврики, позже разные развивающие центы. Ребенок очень доволен, вот, только когда покупаю не особо обращаю внимание на рекомендуемый возраст просто все дети развиваются по-разному, в стандартные шаблоны мало кто вписывается, мы тоже не исключение.

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Развивающие игры своими руками

Сообщение Xenna » 04 сен 2014, 22:43

Национальные корзинки:)
IMG_2374.JPG
Изображение

EvgenVL
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:20

Развивающие игры своими руками

Сообщение EvgenVL » 29 сен 2015, 16:23

А мы с женой покупаем тут " " " vladi-toys.com/"> vladi-toys.com/ :D

Аватара пользователя
Manyunya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 15:12

Развивающие игры своими руками

Сообщение Manyunya » 23 окт 2015, 12:04

Попробуйте с детками поиграть в пальчиковые игры. Для этого вам нужно сделать несколько сказочных персонажей. Видеоролик http://obvi.ru/children/evolution/palchikovaya-gimnastika-dlya-detej-video-training/ поможет организовать пальчиковую гимнастику для деток в игровой форме

Олена1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 20:26

Развивающие игры своими руками

Сообщение Олена1 » 30 окт 2015, 20:45

Моїй дитині лише 3 роки,а вона вже с цікавістю розглядає журнал Пізнайко. В в цьому журналі багато яскравих малюнків, які розвивають увагу у дитини. Раджу цей журнал батькам, як посібник для виховання дитини. І це на багато дешевше ніж відвідувати школи раннього розвитку дитини. А ще цей журнал розвиває у дитини патріотизм

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

Развивающие игры своими руками

Сообщение Kiril_Koj » 08 авг 2019, 18:35

Можно купить детскую горку в украине для развития ребенка


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: