Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Во что поиграть?

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Аватара пользователя
мама Настюшки
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:40

Во что поиграть?

Сообщение мама Настюшки » 28 авг 2017, 22:37

Какие игры на компьютере вы предлагаете детям? А то моя иногда просит что-то ей найти, а я даже не знаю на каких сайтах их смотреть. Бывают такие, где детские игры, а рядом неприличная реклама.
Последний раз редактировалось мама Настюшки 29 авг 2017, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СветланаС
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 16:57

Во что поиграть?

Сообщение СветланаС » 28 авг 2017, 22:48

Лучше хорошие настольные игры купите детям и пусть играют. А на компьютере приучите их развлекаться, так потом их оттуда не оттащите. Или покупайте на дисках, там точно не будет плохой рекламы.

Аватара пользователя
Ирина Зинина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:12

Во что поиграть?

Сообщение Ирина Зинина » 28 авг 2017, 22:58

Можно найти сайты, где есть много детских несложных игр и для девочек, и для мальчиков. Такие игры можно даже вместе с детками играть - есть категория игр на двоих. На этом портале " " " quicksave.su/"> quicksave.su/ можете выбрать себе бесплатные игры онлайн. К некоторым играм есть отзывы, можете их почитать и будете иметь представление об игре. Кстати, дети довольно успешно сами находят разные игры, которые им интересны. Вы им только дайте задание.
Последний раз редактировалось Ирина Зинина 18 сен 2017, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tanyaxi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 11:01

Во что поиграть?

Сообщение Tanyaxi » 29 авг 2017, 17:58

Поиграйте лучше в шахматы

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Во что поиграть?

Сообщение Mirosha » 09 сен 2017, 11:09

Ну а что вы хотели, все-таки 2017-й год на дворе.. Родителями уже давно становятся люди, которые сами росли на компьютерных играх, поэтому все конкретно меняется, в плане воспитания детей и тд
Последний раз редактировалось Mirosha 15 сен 2017, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Во что поиграть?

Сообщение Mirosha » 15 сен 2017, 01:58

Онлайн раскраски - это что-то новое вообще
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Елена Костина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 15:12

Во что поиграть?

Сообщение Елена Костина » 17 сен 2017, 15:32

Я стараюсь чтобы мой ребенок вообще не играл в компьютерные игры. У нас есть много интересных настольных игр, на мой взгляд это гораздо лучше и полезнее.

Аватара пользователя
Таня Михайлюк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 09:11

Во что поиграть?

Сообщение Таня Михайлюк » 18 сен 2017, 09:50

А моего младшего брата не оттянешь от компьютера :D Лишь бы ото что то клацать)) Мама конечно против и старается выбирать нормальные детские онлайн игры. Недавно нашла хороший детский сайт, здесь и игры и раскраски, все что нужно для маленьких детей " " " pustunchik.ua/ua/games/coloring"> pustunchik.ua/ua/games/coloring
Брат доволен :D

Dannty
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 22:08

Во что поиграть?

Сообщение Dannty » 01 ноя 2017, 10:41

У меня муж молодец, сам во дворе сделал детскую площадку. Пришлось чутка потратиться. Заказали самый дешевый трос из нержавеющей стали на https://www.taurus-2000.com.ua/catalog/trosy чтобы сделать качелю и укрепить перекладины. А всю площадку засыпал песком. Он сначала хотел делать из б\у материалов, но я настояла, чтобы делал из нового, потому как безопасность превыше всего. Теперь им есть где гулять

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Во что поиграть?

Сообщение Olga K » 12 ноя 2017, 10:11

не надо компьюер. успеет еще на гаджетах играть. пусть пока развивается умственно и с помощью рук. читает книги! рисует! итд

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Во что поиграть?

Сообщение Olga K » 12 ноя 2017, 10:11

:-) :-)

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Во что поиграть?

Сообщение Иванна Ткаченко » 12 ноя 2017, 10:15

сейчас куча развивающих игр. бери не хочу
Последний раз редактировалось Иванна Ткаченко 14 дек 2017, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Несу Счастье
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 18:31

Во что поиграть?

Сообщение Несу Счастье » 14 ноя 2017, 18:32

Кто подскажет где можно найти мягкие игровые модули?

Lenchik887
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2017, 13:50

Во что поиграть?

Сообщение Lenchik887 » 15 ноя 2017, 09:29

Если вы любите играть в игровые автоматы, так же сильно как мой брат вам точно сюда " " " besplatno.igrat-igrovye-avtomaty.net/igrovie-avtomaty-vulcan/"> besplatno.igrat-igrovye-avtomaty ... ty-vulcan/ . Бесплатные игры, в неограниченном времени или количестве. Разнообразие игр для любого возраста и увлечений.

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Во что поиграть?

Сообщение Romanova1 » 28 ноя 2017, 10:11

у меня уже фантазии не хватает, все время разнообразие придумывать.


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: