Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где покупаете книги?

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Где покупаете книги?

Сообщение Polina25 » 08 ноя 2018, 08:04

Девочки поделитесь пожалуйста, где вы заказываете хорошую, развивающую детскую литературу. Маленькая уже в таком возрасте, что ей интересны книжечки. У нас есть сказки, которые я ей читаю, но хочу купить красивые красочные книги с картинками, что-бы доченька с их помощью познавала мир.

Аватара пользователя
Виктория Лучик
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 20:03

Где покупаете книги?

Сообщение Виктория Лучик » 09 ноя 2018, 16:12

В этом случай Вам выгоднее всего посмотреть ассортимент в надежном книжном интернет-магазине https://www.bambook.com. Я здесь заказываю книги для всей нашей семьи , особенно в этом магазине большой выбор детской литературы , так что без никаких проблем подберете для своей дочурки класные книжки.

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Где покупаете книги?

Сообщение Polina25 » 10 ноя 2018, 11:12

Отличный ассортимент в магазине «Bambook» и цены приятные. Спасибо.

Kristishka
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 20:39

Где покупаете книги?

Сообщение Kristishka » 17 ноя 2018, 09:59

онлайн заказываю, на почте или с курьером получаю)

Аватара пользователя
Антон Савин
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 20:30

Где покупаете книги?

Сообщение Антон Савин » 21 ноя 2018, 19:10

через интернет дороговат выходит!

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Где покупаете книги?

Сообщение olga2345 » 30 дек 2018, 05:26

Очень люблю книжный "yakaboo". Он славится своим ассортиментом книг на любой вкус и возрастную аудиторию. В последнее время я беру у них книги на иностранных языках " " " www.yakaboo.ua/knigi/knigi-na-inostrannyh-jazykah.html"> www.yakaboo.ua/knigi/knigi-na-i ... zykah.html . Но возможно подобрать абсолютно любого жанра классное предложение. Та что их ассортимент способный удовлетворить потребности даже самого капризного клиента.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Maxim771
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 10:14

Где покупаете книги?

Сообщение Maxim771 » 09 янв 2019, 05:58

Хорошая книга - это действительно отличный подарок на любой случай. Но, думаю есть варианты и получше , так что имейте ввиду

Nataha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 17:35

Где покупаете книги?

Сообщение Nataha » 26 фев 2019, 20:10

Я своему на рынке беру. У неё всегда большой выбор, да и всегда посоветует что нибудь. А так вообще такие книги в любом книжном продают.

Аватара пользователя
Craizy ХАЙпЕР
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:11

Где покупаете книги?

Сообщение Craizy ХАЙпЕР » 02 мар 2019, 20:58

Книги дорогие сейчас, а все говорят, молодежь меньше читать стала.

serega2536
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:51

Где покупаете книги?

Сообщение serega2536 » 19 апр 2019, 16:10

Не покупаю книги вообще. С ребенком читаю онлайн, иногда скачиваю. Сейчас читаем книжку "Матильда" https://libget.ru/detskoe/detskaya-proza/687-roald-dal-matilda.html Ребенку нравится, хорошая сказка. Скачать ее можно бесплатно. Никакие смс и регистрации не нужны.
Изображение

Аватара пользователя
Denntatta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 10:43

Где покупаете книги?

Сообщение Denntatta » 20 апр 2019, 07:56

Посоветуйте магазин где можно книгу купить в подарок и какие сейчас книги читать надо?

Аватара пользователя
Qetevilus
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 08:02

Где покупаете книги?

Сообщение Qetevilus » 20 апр 2019, 08:22

Denntatta писал(а):Источник цитаты Посоветуйте магазин где можно книгу купить в подарок и какие сейчас книги читать надо?
Я постоянно покупаю книги на розетке, там самый большой выбор + много новинок! По поводу выбора книги, лучше подарите подарочный сертификат https://rozetka.com.ua/giftcertificate/c90374/ и человек сам себе выберет то что любит читать, может вы не знаете, но большинство любят читать свою тему а не просто модную!


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: