Секция футбола

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Sumahedhaya
Привет! Я новичок!

Секция футбола

Сообщение Sumahedhaya » 25 июл 2018, 13:30

Здравствуйте, у нас старшему сыну уже 8 лет, очень любит футбол.. просится на кружок футбольный. С мужем посоветовались, никто не против, только купить все необходимое придется мне) На кружок только со следующего месяца пойдем записываться, а что нужно покупать я не знаю.. Футбольную форму и кроссовки? Или еще что-то нужно?

Mauor
Привет! Я новичок!

Секция футбола

Сообщение Mauor » 26 июл 2018, 17:41

Ну вообще не кроссовки!) А футбольные бутсы нужны, да и вам желательно уже там узнавать, что именно вам нужно..

Ole4kaRR
Привет! Я новичок!

Секция футбола

Сообщение Ole4kaRR » 27 июл 2018, 16:59

Ну да, на счет формы, подождите, может быть и такое, что ее вам там выдадут! Поэтому не стоит торопится с поиском и покупками, потом могут не понадобится.

OlyaTk
Буду здесь жить

Секция футбола

Сообщение OlyaTk » 08 сен 2018, 15:00

Mauor писал(а):Источник цитаты Ну вообще не кроссовки!) А футбольные бутсы нужны, да и вам желательно уже там узнавать, что именно вам нужно..

Да, именно бутсы. Советую искать их в специализированных магазинах. Там же можно и мяч купить, если нужно. Посмотрите в магазине https://butsy.com.ua, там выбор хороший, о качестве хорошие отзывы, цены радуют. Можно выбрать отличную профессиональную обувь для вашего ребенка. Можно еще сороконожки качественные купить.

Senka
Привет! Я новичок!

Секция футбола

Сообщение Senka » 16 сен 2018, 09:55

На такой обуви лучше не экономить!)

• Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»