Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Занятия с ребёнком

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Аватара пользователя
Кариванец
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 22:09

Занятия с ребёнком

Сообщение Кариванец » 23 июл 2019, 01:15

Девочки, чем можно заняться с ребёнком, чтоб ему интересно было? Мне привезут племянника, нужно как-то его развлекать, чтоб побыстрее привык и за родителями не плакал. Посоветуйте что-то.

Аватара пользователя
мама Настюшки
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 23:40

Занятия с ребёнком

Сообщение мама Настюшки » 23 июл 2019, 01:18

Так вы с его родителями этот вопрос обсудите -они же свое дитя знают лучше. Может какие книги интересные почитать ему, может порисовать нужно будет. Некоторые дети лепить из пластилина любят.

Аватара пользователя
Светлана Светина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:29

Занятия с ребёнком

Сообщение Светлана Светина » 23 июл 2019, 01:23

А моим дай кучу конструкторов и никакие папы-мамы им не нужны будут пол дня) Забудут обо всем, разве что только поесть могут попросить. Я когда к бабушке из везу так сумку игрушек беру чтоб не скучали.

Аватара пользователя
Вется
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 17:36

Занятия с ребёнком

Сообщение Вется » 23 июл 2019, 01:55

Ой, заинтересовать ребёнка можно чем угодно лишь бы было у него желание. В интернете можно найти много идей по этому поводу. К примеру, вот сайт, где можно разные поделки посмотреть https://avafka.ru/sdelay-sam/ А потом с малышом выбрать тот вариант, что ему понравился и делать. Или пойдите собирать с ним гербарий - ему это будет интересно и отвлечется заодно.

Amarinta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 18:10

Занятия с ребёнком

Сообщение Amarinta » 27 июл 2019, 00:10

Дети любят игрушки. Делюсь с вами ссылкой на игрушки для мальчиков " " " rozetka.com.ua/section/igrushki-dlja-malchikov/"> rozetka.com.ua/section/igrushki-dlja-malchikov/
Пусть племянник выбирает.

Аватара пользователя
Anastasia_Kortic
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 14:37

Занятия с ребёнком

Сообщение Anastasia_Kortic » 14 авг 2019, 21:32

мама Настюшки писал(а):Источник цитаты Так вы с его родителями этот вопрос обсудите -они же свое дитя знают лучше. Может какие книги интересные почитать ему, может порисовать нужно будет. Некоторые дети лепить из пластилина любят.

Это точно, нужно прежде всего узнать интересы ребенка.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Занятия с ребёнком

Сообщение Marry » 14 авг 2019, 21:50

С детьми все предельно просто, я их люблю радовать игрушками, а главное люблю наблюдать, как они играют развиваясь. Я стараюсь покупать не дорогие детские игрушки, а полезные и увлекательные. Советую вам купить игрушки в интернет магазине Goodtoys " " " goodtoys.com.ua/"> goodtoys.com.ua/ там очень широкий выбор и доступная цена, а главное игрушки всегда качественные.
Последний раз редактировалось Marry 28 авг 2019, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Занятия с ребёнком

Сообщение Ilonka Litka » 18 авг 2019, 18:16

Сына недавно как раз записала на мастер класс резьба по дереву для начинающих https://skladchik.biz/rezba-po-derevu.62/, он их прошел с удовольствием, а главное теперь это его любимое хобби, даже планшет свой забросил

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Занятия с ребёнком

Сообщение Елена Коваленко » 01 сен 2019, 12:18

Кариванец писал(а):Источник цитаты Девочки, чем можно заняться с ребёнком, чтоб ему интересно было? Мне привезут племянника, нужно как-то его развлекать, чтоб побыстрее привык и за родителями не плакал. Посоветуйте что-то.


Нужно проводить время так, чтобы ребенку было интересно и при этом от занятий была польза. Поищите в интернете советы.

Korneli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 16:51

Занятия с ребёнком

Сообщение Korneli » 01 сен 2019, 12:20

Есть интересная статья, о том как рассказ написать вместе с ребенком вот ссылка, вы подталкиваете его к приливу мыслей, помогаете ему, но не пишет за него) Детям нравиться когда родители помогают, и сочиняют вместе)

Аватара пользователя
Вероника Лимарева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 12:36

Занятия с ребёнком

Сообщение Вероника Лимарева » 15 сен 2019, 19:40

А где заказать песочную анимацию для ребенка?

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Занятия с ребёнком

Сообщение Морской_котик » 15 сен 2019, 23:03

Ребенка определенно нужно чем-то завлекать и руки развивать. У нас отлично развлекают слаймы и пластилин,заказываем его на сайте https://slime-shop.in.ua/products/zakazat-flaffi-slajm. Нам очень нравится и главное ребенок не шкодит))

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Занятия с ребёнком

Сообщение alina75 » 09 окт 2019, 13:44

Есть такие компьютерные курсы для детей моему ребенку очень нравится)) Так увлекся ими, потому что за последнее время мы вообще не знали куда отдать. ему ничего не нравилось)) А тут приходит каждый день домой рассказывает что они делали, как это круто) И вообще за Интернетом будущее) Поэтому лишним точно не будет)

Аватара пользователя
Nadia
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 18:35

Занятия с ребёнком

Сообщение Nadia » 27 фев 2020, 17:42

Дивлячись скільки дитині років. Але сумніваюся що поробки своїми руками для хлопчика буде цікаво.


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: