Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок племяннику

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Аватара пользователя
ArinaMai
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 10:01

Подарок племяннику

Сообщение ArinaMai » 10 сен 2019, 10:57

Подскажите, интересный подарок племяннику трёх лет и где его можно купить. Хочу полезную игрушку или книгу для его возраста.

Аватара пользователя
ViperaVera
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 11:41

Подарок племяннику

Сообщение ViperaVera » 10 сен 2019, 11:08

На мой взгляд, племяннику трёх лет стоит приобрести ароматную книгу. В ней малыш познакомится с новыми персонажами, яркие картинки не оставят равнодушным ни одного ребёнка. И самое интересное, что все страницы ароматизированы эфирными маслами. А приобрести такой необычный подарок , можно в специализированном магазине, в таком как этот https://dyvokrai.com.ua/knigi/13785 .

Аватара пользователя
RitaNoi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 08:50

Подарок племяннику

Сообщение RitaNoi » 10 сен 2019, 11:13

Неплохим подарком для мальчика , может оказаться Лего Дупло, оно предназначено для детей от двух до шести лет, отлично развивает мелкую моторику рук и фантазию ребёнка. Не стоит брать дешевые аналоги , детали в нем хуже соединяются.

Аватара пользователя
ZhannaKravchenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 09:37

Подарок племяннику

Сообщение ZhannaKravchenko » 10 сен 2019, 11:18

Выбор подарка зависит от Вашего бюджета и от предпочтений ребенка. Если у него нет трёх колесного велосипеда , то подарите ему такой , полезный подарок , а если он есть , то стоит обратить свое внимание на красочные мозаики , ну и дополните подарок полезными фруктами

Аватара пользователя
Winnamina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 12:50

Подарок племяннику

Сообщение Winnamina » 19 сен 2019, 12:55

У меня сын почти три года, постоянно просит мультики на телефоне включить) Думайте)

Аватара пользователя
Gieamusto
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 12:59

Подарок племяннику

Сообщение Gieamusto » 19 сен 2019, 13:02

Тогда почему не подарить ребенку простенький планшет но с поддержкой 4G интернета, ну чтоб те самые мультики смотрел на ютубе когда родители будут разрешать)

Аватара пользователя
velislava
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 15:54

Подарок племяннику

Сообщение velislava » 09 окт 2019, 10:59

О, это полезные подарки. Их почему-то редко дарят детям, зря, я считаю. В Подушке есть разные научно-исследовательские наборы, советую один из них выбрать. Можно было бы еще телескоп подарить, но это , наверное, для такого возраста рановато еще будет

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Подарок племяннику

Сообщение Marry » 30 янв 2020, 16:46

считаю что пазлы отличный вариант или не сложный конструктор, у меня дочка очень любит пазлы и конструкторы, там более они развивают мышление ребенка.

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Подарок племяннику

Сообщение Липучка » 09 дек 2023, 18:36

А на какую сумму Вы рассчитываете купить подарок, автор?

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Подарок племяннику

Сообщение Віктор » 15 дек 2023, 18:33

Всім привіт!
Маю дуже близького племінника, якому невдовзі виповниться особливий день. Я в розгубленні та хочу зробити йому подарунок, який буде незабутнім та значущим. Йому 14 років, і я впевнений, що форумчани мають багато цікавих ідей.
Що ви порадите для хлопчика цього віку? Може, вам вже вдавалося подарувати щось вдалий для підлітка? Можливо, ви знаєте про якісь нові тренди або популярні іграшки? Чи може, це може бути щось зв'язане із хобі племінника?
Чекаю на ваші поради та ідеї, бо хочу, щоб цей подарунок був особливим!


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: