Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Я слышала, что сейчас есть какие-то специальные обучающие заведения для детей

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Аватара пользователя
Carl Jonson
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 12:53

Я слышала, что сейчас есть какие-то специальные обучающие заведения для детей

Сообщение Carl Jonson » 17 сен 2019, 14:48

Здравствуйте. Я слышала, что сейчас есть какие-то специальные обучающие заведения для детей дошкольного возраста. Кто может помочь мне прояснить этот вопрос. Насколько эти мини школы отличаются от садика?

Аватара пользователя
Herman Latish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 10:12

Я слышала, что сейчас есть какие-то специальные обучающие заведения для детей

Сообщение Herman Latish » 17 сен 2019, 14:55

Привет. Не знаю о чём ты говоришь? Может быть ты имеешь в виду современные детские сады? Там есть отдельный корпус, где проводиться полная подготовка и обучение ребёнка. Как по мне это лишнее. Лучше выбрать обычный частный детский сад в Харькове " " " hogwcentr.net/detskiy-sad/"> hogwcentr.net/detskiy-sad/ . Ты ничего не потеряешь. Сейчас, почти во всех частных заведениях есть специальная программа, которая помогает детям подготовиться к школе. Этого достаточно. Не зачем раньше времени усложнять жизнь своему ребёнку.

Аватара пользователя
kvitka333
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 авг 2019, 19:25

Я слышала, что сейчас есть какие-то специальные обучающие заведения для детей

Сообщение kvitka333 » 25 сен 2019, 13:15

Зараз дуже багато приватних садочків у яких є різні розвиткові заняття, такі як хореографія, ритміка, англійська, ліпка, акторська майстерність і тд, а є можливість не водити у садок, а приводити дитину тільки на конкретний "гурток" який ви обрали. Від садка відрізняється тим, що більше часу приділяють певній тематиці, заняття проводять 30-50 хв.


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: