Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ароматные книги

всё о развитии детей: физическое, умственное, музыкальное развитие, кружки и секции
Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Ароматные книги

Сообщение Doriss » 04 окт 2019, 18:27

Случайно наткнулась в интернете на оригинальные детские книги с запахам. Хотела спросить, вдруг у кого-то уже есть подобные издания, впечатлило ли они ребенка? Дело в том, что мне никак не удается привить интерес дочки к книжкам, хотя у нас довольно приличная детская библиотека. Может она хоть такой книжкой заинтересуется. Как думаете?

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Ароматные книги

Сообщение Марьянушка » 04 окт 2019, 18:32

Если это Вас успокоит могу сказать, что мои дети тоже абсолютно равнодушны к книгам и я даже перестала их заставлять читать, это бесполезно. Надеюсь, что когда они повзрослеют ситуация измениться.

Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Ароматные книги

Сообщение Stasya » 04 окт 2019, 18:36

Спасибо за наводку, автор. Не видела подобных книг в продаже. Конечно такие книжки заинтересуют детей и мне и само будет интересно полистать столь оригинальное издание.

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Ароматные книги

Сообщение Krasotulka » 04 окт 2019, 18:42

Я наверное счастливая мама потому как у моих детей вообще нет проблем с чтением, с удовольствием читаем книжки вечерами перед сном. Иногда они меня даже сами упрашивают поскорее начать читать.

Аватара пользователя
Afina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 19:10

Ароматные книги

Сообщение Afina » 09 ноя 2019, 09:05

Я даже не знала что бывают книги с запахом) А не вреден ли здоровью ребенка этот аромат?

lukianovaluba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 20:41

Ароматные книги

Сообщение lukianovaluba » 20 дек 2019, 08:41

Прикольная идея, кстати, может крестнице свой подарить, мне кажется, что она обрадуется такому подарку точно.

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Ароматные книги

Сообщение Липучка » 09 дек 2023, 18:33

Ух ты, а я никогда раньше не слышала о таких книгах

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Ароматные книги

Сообщение Віктор » 15 дек 2023, 18:51

Поделитесь своими любимыми ароматными литературными произведениями, порекомендуйте книги, в которых авторы умело используют ароматы для создания атмосферы и вовлечения читателя.

Давайте вместе отправимся в увлекательное путешествие в мир книг и ароматов!


  • Родителям

Вернуться в «Развиваем ребёнка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: